• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алексей Сафонов: «Бердыев хочет дать Баляйкину возможность получить игровую практику»
7

Алексей Сафонов: «Бердыев хочет дать Баляйкину возможность получить игровую практику»

Руководитель футбольного агентства СА Алексей Сафонов заявил, что полузащитник «Рубина» Евгений Баляйкин настроен продолжить карьеру в казанском клубе.

«Главный тренер хочет его сохранить для «Рубина» и дать футболисту возможность получения игровой практики, чтобы он прогрессировал, играя постоянно, а не от случая к случаю. Пока такой возможности в «Рубине» у Жени нет, но она может появиться буквально спустя год-полтора. Варианты трудоустройства на правах аренды у моего клиента есть, но приоритетным был и остается «Рубин». В Казани Женя намерен осесть, а «Рубин» для него по-настоящему родной клуб», – цитирует Сафонова «Спорт-Экспресс».

По данным издания, «Рубин» в данный момент ведет переговоры об аренде игрока с «Томью», нальчикским «Спартаком» и «Жемчужиной-Сочи».

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как Баляйкину то повезло! А мы то думали, что т-м иго закончилось.
Или я слепой, или Бердыев, но называть Балалайкина футболистом, значит совершать преступление против истины.
Ответ Бромка
Или я слепой, или Бердыев, но называть Балалайкина футболистом, значит совершать преступление против истины.
Во-во! Согласен, тоже не вижу в нем футболиста. Лыжник может быть, или пловец на крайняк.
Ответ Бромка
Или я слепой, или Бердыев, но называть Балалайкина футболистом, значит совершать преступление против истины.
Бромантан меньше употребляй
в нальчик его.. по словам дядюна там футбол и ничего кроме.. как раз для баляйкина
Рубин не благотворительный клуб, чтобы давать практику всем подряд. За 2 года Женя совершенно не вырос.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем