1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Баляйкин на правах аренды перешел в «Томь»

0

Баляйкин на правах аренды перешел в «Томь»

«Рубин» отдал полузащитника Евгения Баляйкина в аренду «Томи».

Соглашение между клубами рассчитано до конца 2011 года, передает официальный сайт казанцев.

Подробную статистику Баляйкина смотрите здесь.

СпартакСпартак
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
рубин трясет не по детски..
Походу след сезон в пролете у них
Чет Рубин только отдает. Усиление то будет?
Мартинс, Баляйкин, Сибая, Квирквелия, Салуквадзе, Муравский, Горбанец...
А купили Лебеденко, Кисляк, Чала...
Команда только теряет. Цели на сезон умерили, или усиление все же будет?
Когда трансферное окно закрывается в России?
ОтветMethod Man
Чет Рубин только отдает. Усиление то будет? Мартинс, Баляйкин, Сибая, Квирквелия, Салуквадзе, Муравский, Горбанец... А купили Лебеденко, Кисляк, Чала... Команда только теряет. Цели на сезон умерили, или усиление все же будет? Когда трансферное окно закрывается в России?
лебеденко, кисляк это свободные агенты, рубин их не покупал.
а кого потерял-то?
все выше тобой перечисленные это скамейка..
мартинс только если.
а усиление конечно будет, не просто так же ведомость освобождают. да и подписываем обычно перед последним сбором кого-то.
скорей всего работа идет в этом направлении.
Ответvorovskiy
лебеденко, кисляк это свободные агенты, рубин их не покупал. а кого потерял-то? все выше тобой перечисленные это скамейка.. мартинс только если. а усиление конечно будет, не просто так же ведомость освобождают. да и подписываем обычно перед последним сбором кого-то. скорей всего работа идет в этом направлении.
Был бы только рад, если бы Рубин продолжал расти! Очень хочется чтоб лига прогрессировала, а не чтоб команды теряли прошлогодний уровень.
Для меня лично не понятно нахождение в команде нападающих: Антанюк, Медведев, Лебеденко. Полузащитника Быстрова и вратаря Чебану! Как я считаю, так эти игроки уровнем 1-го дивизиона. Никак не 2-ух кратного чемпиона страны!
А покупки от Рубина уже все ждут громкие, ихотелось бы чтоб наконец-то поработали на омоложение состава, как с Эдуардо и Боккетти!
Совершенно верное решение. В основу не проходил, хотя парень не без способностей. Значит нужно в аренду отдавать. Авось и заиграет, покажет себя во всей красе. А может и нет... Только время покажет. В любом случае верный шаг для всех трёх сторон.
Бромка троль. Пустушка.
Бромка троль. Пустушка.
может взломали?, раньше адекват был
Слава Богу! Удачи
Слава Богу! Удачи
Чтож, если в аренду, то Томь - хороший вариант. У Непомнящего никто из перспективных не загнивается.
ОтветNa107
Чтож, если в аренду, то Томь - хороший вариант. У Непомнящего никто из перспективных не загнивается.
Какое отношение Баляйкин имеет к перспективным?
ОтветБромка
Какое отношение Баляйкин имеет к перспективным?
Извини, я с тобой уже один раз пообщался. Мне хватило.
Хорошо. Баляйкин был одним из лучших в молодёжке, а в «Рубине» только дыры затыкал. У Непомнящего должен заиграть. Удачи ему.
ОтветRedhup
Хорошо. Баляйкин был одним из лучших в молодёжке, а в «Рубине» только дыры затыкал. У Непомнящего должен заиграть. Удачи ему.
Сдаётся мне, что и в Томи будет дырки затыкать. Не вижу, где ему в полузащите играть, вакантно пока только место левого защитника, но для этой позиции Баляйкин - сомнительное усиление.
ОтветAlexy
Сдаётся мне, что и в Томи будет дырки затыкать. Не вижу, где ему в полузащите играть, вакантно пока только место левого защитника, но для этой позиции Баляйкин - сомнительное усиление.
Всё зависит от того, в какой форме основные фланги «Томи» будут. Имхо, Баляйкин почти с каждым из них может поконкурировать.
Кузьмич всех перспективных собирает
ОтветААГ
Кузьмич всех перспективных собирает
Кузьмич всех перспективных собирает
***
План Путина-Непомнящего )))
Жаль что непомнящий в топ-клубе вряд ли поработает. Мода на молодых же у нас
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости