1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Советский спорт»: «Динамо» интересуется Девичем

0

«Советский спорт»: «Динамо» интересуется Девичем

«Динамо» заинтересовано в услугах нападающего «Металлиста» Марко Девича.

Бело-голубые рассматривают вариант приобретения серба с украинским гражданством на тот случай, если форвард Андрей Воронин покинет команду до закрытия трансферного окна.

Харьковский клуб настроен продать своего нападающего именно сейчас, поскольку летом истечет срок действия его контракта, и 27-летний футболист сможет покинуть команду бесплатно, сообщает «Советский спорт».

В прошедшем сезоне Девич провел за «Металлист» в чемпионате Украины 14 матчей и забил 10 голов. Подробную статистику смотрите здесь.

Отметим, что Ворониным интересуется «Вест Бромвич», однако сам футболист не настроен покидать «Динамо» во время зимнего трансферного окна.

Станет лучшим бомбардиром ЧМ – впервыеЛионель Месси
10+ мячей и лучший бомбардирЧемпионат мира по футболу
14 голов – побьет рекорд ФонтенаНью-Йорк Космос
Ничего из этогоКриштиану Роналду

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У них принцип в команде должен быть украинец?
Девичем и Бабичем нормально интересоваться.
ОтветEdo Milanian
Девичем и Бабичем нормально интересоваться.
+1
и, главное, пусть периодически играют «Ротейро»
+1 и, главное, пусть периодически играют «Ротейро»
ну а если голова будет болеть - поможет анальгин )
да, сайт спортдиалог об этом ещё в праздники написал. но тогда это занесли в раздел жёлтых слухов.
« Советский спорт » - очень много не проверенной информации у вас . С Кайо тоже не вышло , хотя написали что уже точно ( контракт считаетьтся действительным только после прохождения мед . осмотра ).
Пока официально на сайте ( Динамо ) не объявленно можно не воспринимать в серьез .
отлично будет если воронин уйдет по-моему он не попадает в схему динамо
ОтветPro100Mark
отлично будет если воронин уйдет по-моему он не попадает в схему динамо
Не попадает?хахахаха)
Девич будет не хуже Воронина -100%, но разве у Динамо нет проблем с финансированием? они же вроде как зарплатную ведомость уменшили ? или нет? а Девичу главное зарплата сейчас - минимум мульен..
Динамо Московское?
А какое Динамо-то? :)
Как Украинец и знающий возможности обеих футболистов скажу, что Девич на порядок выше играет, чем Воронин, особенно когда в оптимальной форме!!!
ОтветKarlos (Vlad)
Как Украинец и знающий возможности обеих футболистов скажу, что Девич на порядок выше играет, чем Воронин, особенно когда в оптимальной форме!!!
Ну ну.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем