1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Советский спорт»: «Динамо» интересуется Девичем

0

«Советский спорт»: «Динамо» интересуется Девичем

«Динамо» заинтересовано в услугах нападающего «Металлиста» Марко Девича.

Бело-голубые рассматривают вариант приобретения серба с украинским гражданством на тот случай, если форвард Андрей Воронин покинет команду до закрытия трансферного окна.

Харьковский клуб настроен продать своего нападающего именно сейчас, поскольку летом истечет срок действия его контракта, и 27-летний футболист сможет покинуть команду бесплатно, сообщает «Советский спорт».

В прошедшем сезоне Девич провел за «Металлист» в чемпионате Украины 14 матчей и забил 10 голов. Подробную статистику смотрите здесь.

Отметим, что Ворониным интересуется «Вест Бромвич», однако сам футболист не настроен покидать «Динамо» во время зимнего трансферного окна.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
У них принцип в команде должен быть украинец?
Девичем и Бабичем нормально интересоваться.
ОтветEdo Milanian
Девичем и Бабичем нормально интересоваться.
+1
и, главное, пусть периодически играют «Ротейро»
+1 и, главное, пусть периодически играют «Ротейро»
ну а если голова будет болеть - поможет анальгин )
да, сайт спортдиалог об этом ещё в праздники написал. но тогда это занесли в раздел жёлтых слухов.
« Советский спорт » - очень много не проверенной информации у вас . С Кайо тоже не вышло , хотя написали что уже точно ( контракт считаетьтся действительным только после прохождения мед . осмотра ).
Пока официально на сайте ( Динамо ) не объявленно можно не воспринимать в серьез .
отлично будет если воронин уйдет по-моему он не попадает в схему динамо
ОтветPro100Mark
отлично будет если воронин уйдет по-моему он не попадает в схему динамо
Не попадает?хахахаха)
Девич будет не хуже Воронина -100%, но разве у Динамо нет проблем с финансированием? они же вроде как зарплатную ведомость уменшили ? или нет? а Девичу главное зарплата сейчас - минимум мульен..
Динамо Московское?
А какое Динамо-то? :)
Как Украинец и знающий возможности обеих футболистов скажу, что Девич на порядок выше играет, чем Воронин, особенно когда в оптимальной форме!!!
ОтветKarlos (Vlad)
Как Украинец и знающий возможности обеих футболистов скажу, что Девич на порядок выше играет, чем Воронин, особенно когда в оптимальной форме!!!
Ну ну.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости