1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Девич: «Предложений от «Динамо» не поступало»

0

Марко Девич: «Предложений от «Динамо» не поступало»

Форвард «Металлиста» Марко Девич признался, что его будущее пока не определено.

«Ясность с моим клубным будущим еще не наступила. Переговоров о продлении контракта с «Металлистом», который истекает летом, пока нет. «Динамо»? Ни с кем оттуда я еще не говорил и предложений от них не поступало. Но о киевлянах могу сказать только самое хорошее — для Украины и Европы это большой клуб», – цитирует Девича «Сегодня».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По последним вью - Марко - заметно,что он не прочь сменить клуб , а вот страну - уж как получится...Исходя из всего услышанного из его уст,делаю вывод,что в Украине его и его агента,интересуют две команды : ДК и Шахтёр. Металлист менять же ,на нынешний Днепр - не очень резонно. Шахтёр,в нём заинтересованности не проявлял доселе,а вот с ДК - слухи сводят Девича. Дело за Сёминым : если ЮПС захочет увидеть украинца-серба в клубе,думаю Суркис сделает всё возможное,чтобы подписать этого нападающего.
ОтветLiverpool Vadik
По последним вью - Марко - заметно,что он не прочь сменить клуб , а вот страну - уж как получится...Исходя из всего услышанного из его уст,делаю вывод,что в Украине его и его агента,интересуют две команды : ДК и Шахтёр. Металлист менять же ,на нынешний Днепр - не очень резонно. Шахтёр,в нём заинтересованности не проявлял доселе,а вот с ДК - слухи сводят Девича. Дело за Сёминым : если ЮПС захочет увидеть украинца-серба в клубе,думаю Суркис сделает всё возможное,чтобы подписать этого нападающего.
Здравствуй, камрад!
С Новым годом Тебя!

Думаю, Ты прав.
Посмотрим.
ОтветMozart
Здравствуй, камрад! С Новым годом Тебя! Думаю, Ты прав. Посмотрим.
Приветствую,Амиго!
Спасибо! Взаимно - Тебя с Новым Годом!
Да,думаю в ближайший месяц,в этом вопросе будет внесена ясность : останется в Харькове,Марко или всё-таки трудоустроится в другом клубе.
считаю он не усиление нашему Динамо...так..очередной ровный игрок!лучше Бангуру возвратить..тем более он сам не против.
Это было бы супер! И игрок классный(не хуже Алиева), и мафию металлошахтерскую ослабить...
думаю может пойти в Динамо (а не заграницу), чтобы попасть на Евро 2012 - этого нельзя сбрасывать со счетов
нет дыма без огня
Лично я за переход Марко в Динамо, и вот почему.
Марко игрок очень не плохой, в Динамо сильнее Марко ну может Милевский. Шева? Ну, Шева больше не играет чем играет. Да и карьера его уже на закате. Гильерме? Ну, здесь двоякое мнение. Игрок, хороший, только пока что в Киеве не очень что-то получается. Андре... я промолчу. Кравец, Зозуля.. ну эти игроки пониже уровнем игры чем Марко. Ярмоленко, ну Ярмола, надеюсь, продолжит позицию левого полузащитника-нападающего играть.
Т.е. мы видем, что конкуренции фактически, в линии атаки нет...
2. Переходом Марко в Динамо мы:
А) ослабим нашего конкурента за 2-е место в этом сезоне (как ни жаль это признавать, но сейчас бы хоть 2-е место занять);
Б) Утрём нос харьковским этим переходам. У них там в основной массе истерика будет от такого трансфера.
ОтветSergio Victore
Лично я за переход Марко в Динамо, и вот почему. Марко игрок очень не плохой, в Динамо сильнее Марко ну может Милевский. Шева? Ну, Шева больше не играет чем играет. Да и карьера его уже на закате. Гильерме? Ну, здесь двоякое мнение. Игрок, хороший, только пока что в Киеве не очень что-то получается. Андре... я промолчу. Кравец, Зозуля.. ну эти игроки пониже уровнем игры чем Марко. Ярмоленко, ну Ярмола, надеюсь, продолжит позицию левого полузащитника-нападающего играть. Т.е. мы видем, что конкуренции фактически, в линии атаки нет... 2. Переходом Марко в Динамо мы: А) ослабим нашего конкурента за 2-е место в этом сезоне (как ни жаль это признавать, но сейчас бы хоть 2-е место занять); Б) Утрём нос харьковским этим переходам. У них там в основной массе истерика будет от такого трансфера.
та не будет там никакой истерики, любой нормальный адекватный болельщик МХ скажет «с удовольствием»...прально что Метал избавляется от этого шлака...лучше накупить молодых и перспективных аргентинцев с бразильянцами, как это делает ШД...
Ответukrainian1990
та не будет там никакой истерики, любой нормальный адекватный болельщик МХ скажет «с удовольствием»...прально что Метал избавляется от этого шлака...лучше накупить молодых и перспективных аргентинцев с бразильянцами, как это делает ШД...
ну-ну. после матчей с Омонией Марко был царем, а теперь-- шлак. «с удовольствием». какая же короткая у некоторых людей память.
На повышение значит?
По деньгам ясно, что в разы больше ему Динамо даст, а вот пробьется ли он в основу?
Милевский и Шева уровнем заметно повыше, правда Шева со своей спиной раз в месяц играет. Но есть ещё любимец Семина Кравец, есть дорогущие Гильерме с Андре, есть игрок молодежной сборной Зозуля. Да и один из сильнейших молодых игроков чемпионата Ярмоленко все же форвард а не полузащитник.
Характер у Марко типично юговский, вздорный, как бы не засел он на лавочке у Семина.
Но если Динамо возьмет Девича, то Гиля с Андре(25 лямов евро за двоих) если не зимой, то летом точно на выход.
Кстати, вчера Рабинович заявил, что хочет кого-то из основных игроков Динамо к себе в Арсенал. Если Девич таки переходит в Динамо, то в Арсе будут либо Андре либо, что более вероятно, Гильерме.
Ответhotab
Кстати, вчера Рабинович заявил, что хочет кого-то из основных игроков Динамо к себе в Арсенал. Если Девич таки переходит в Динамо, то в Арсе будут либо Андре либо, что более вероятно, Гильерме.
ты думаеш Арс потянет Андре с Гильерме?
Ответhotab
Кстати, вчера Рабинович заявил, что хочет кого-то из основных игроков Динамо к себе в Арсенал. Если Девич таки переходит в Динамо, то в Арсе будут либо Андре либо, что более вероятно, Гильерме.
Рабинович скорей кость от кугочки проглотит, чем будет содержать таких дорогих футболистов
не надо, Марко. Оставайся у нас
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости