1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кагава пропустит финальный матч Кубка Азии

0

Кагава пропустит финальный матч Кубка Азии

Полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Японии Синдзи Кагава не сыграет в финальном матче Кубка Азии. Игрок получил повреждение в полуфинальной встрече со сборной Южной Кореи.

Представители Ассоциации футбола Японии сообщили, что игрок сломал пятую плюсневую кость на правой ноге.

Пока неизвестно, насколько травма повлияет на игру Кагавы в бундеслиге, сообщает АР.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вeсомaя потeря
Попа Дортмунду
почему сразу попа ;)
мы и без него играем и такие клубы, как Байер, натягиваем ;)
То, что потеря была бы, никто не отрицает, но мы сыгранная команда, а не как у Зенита в свое время без Арщавина была действительно ПОПА ;)
ОтветBVB-Russe
почему сразу попа ;) мы и без него играем и такие клубы, как Байер, натягиваем ;) То, что потеря была бы, никто не отрицает, но мы сыгранная команда, а не как у Зенита в свое время без Арщавина была действительно ПОПА ;)
Что-то ты попутался =))) Байер скорее вас натянул =))) А отсутствие Кагавы ещё скажется. Скамейки у Дортмунда нет и усталость даст о себе знатью
Австралийцам попроще будет. Жаль Кагаву, это мог быть его звездный час
Серьезная потеря.
так обидно...всегда в финалах не играет какая нибудь значимая фигура...и Дортмунду не повезло с этим...
Для Австралии это хорошо. Минус один креативный и способный забивать в сборной Японии. Да и в БЛ это прибавит интриги, всё же без Кагавы Боруссия играет чуть более натужно, чем с ним.

Кагаве здоровья, но его травма прибавляет интриги. Надеюсь, ещё сыграет за Боруссию в этом сезоне.
Блин,жалко.В полуфинале Маеда,Кагава и Хонда мне очень пришлись по душе.Эндо тоже классный игрок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости