• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сальваторе Скилаччи: «Интеру» не помешало бы научиться у «Милана» игре в Лиге чемпионов»
15

Сальваторе Скилаччи: «Интеру» не помешало бы научиться у «Милана» игре в Лиге чемпионов»

Лучший бомбардир чемпионата мира-1990 Сальваторе Скилаччи выразил уверенность в том, что «Интер» станет чемпионом Италии в этом сезоне, но отметил, что команде Жозе Моуринью нужно взять пример с «Милана», который более удачно выступает в Лиге чемпионов.

«Хорошо проявить себя в «Интере» мне в свое время помешали травмы. Они не позволили раскрыть истинный потенциал.

Думаю, что в этом году «Интер» уже гарантировал себе золотые медали. Теперь только они сами могут помешать себе.

Команде Моуринью не помешало бы хорошо сыграть в Лиге чемпионов, им стоит взять пример с «Милана». Но, думаю, ни у кого нет сомнений, что «Интер» – великолепная команда», – цитирует Скилаччи Channel4.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, а Тотто сейчас чем занимется?
Интересно, а Тотто сейчас чем занимется?
Может борется с облысением? )))
«Милан» «очень удачно», в этом сезоне, играл в кубке УЕФА. А если будет тормозить в чемпионате в оставшихся играх, то имеет все шансы стартовать в Кубке европы и на следующий год.
Но, то, что «Интеру» есть куда стремиться в ЛЧ, внимательно изучив опыт других команд, в том числе «Милана» - это мысль несомненно хорошая.
Ответ Тюменец
«Милан» «очень удачно», в этом сезоне, играл в кубке УЕФА. А если будет тормозить в чемпионате в оставшихся играх, то имеет все шансы стартовать в Кубке европы и на следующий год. Но, то, что «Интеру» есть куда стремиться в ЛЧ, внимательно изучив опыт других команд, в том числе «Милана» - это мысль несомненно хорошая.
разве ты не знал что милан всегда «удачно» играл в куефа а вот интеру надо поучится у милана МИЛАНУ ТОЛЬКО ЛИГА
Ответ Forza Milano
разве ты не знал что милан всегда «удачно» играл в куефа а вот интеру надо поучится у милана МИЛАНУ ТОЛЬКО ЛИГА
Да ладно. Ждите лигу.
НЕ ЗАБУДЬТЕ!!

СЕГОДНЯ
9 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/...
Умный парень... Подсказал бы еще КАК этому можно научиться.
золотые медали лол
Команде Моуринью не помешало бы хорошо сыграть в Лиге чемпионов, им стоит взять пример с «Милана».
интересно, а как бы прокомментировал Моур это заявление ? )))
Мог бы предложить другой образчик. А то Милан пример для Интера...
Не всем же от Вердера вылетать...
Главные новости
Последние новости