• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Златан Ибрагимович: «Поражение от «Манчестер Юнайтед» – самое тяжелое в моей карьере»
41

Златан Ибрагимович: «Поражение от «Манчестер Юнайтед» – самое тяжелое в моей карьере»

Нападающий «Интера» Златан Ибрагимович заявил, что побед в итальянском чемпионате ему недостаточно, и рассказал о том, как пережил поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:0, 0:2) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Я хочу выиграть Лигу чемпионов. Я устал из года в год ждать нового шанса и настраиваюсь только на победу. Не нужно говорить о том, насколько удачной была жеребьевка, я хотел сыграть с «Манчестер Юнайтед», потому что их в любом случае нужно обыгрывать, если ты хочешь выиграть турнир.

Это было самое тяжелое поражение в моей карьере. Я действительно верил в возможность победы и очень тяжело пережил поражение. Выиграть пятый скудетто будет честью для меня, но мне не хватает победы в еврокубках», – цитирует Ибрагимовича Channel4.

41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
На будущем году будут еще 2 более тяжелых от Ювентуса
Иньеста пла дороже Ибры
Ибра в Барсу на ЭтоО плюс 43 млн еуро.И все довольны все смеются
Ответ Опиум
Ибра в Барсу на ЭтоО плюс 43 млн еуро.И все довольны все смеются
Ибру в Барсу на ЭтоО и Иньесту. И не нужно никаких миллионов.
Ответ Andron
Ибру в Барсу на ЭтоО и Иньесту. И не нужно никаких миллионов.
Барса не поменяет.
Так тебе и надо! Нытик!
Привет всем, кстати!
А где слова Ибры о возвращении 2 Скудетто Ювентусу? Почему то это не упоминается...
А где слова Ибры о возвращении 2 Скудетто Ювентусу? Почему то это не упоминается...
Привет.-)
Неужели Ибра,получивший честное скудетто с Интером,пересмотрел свои взгляды?
Ответ Beryl3
Привет.-) Неужели Ибра,получивший честное скудетто с Интером,пересмотрел свои взгляды?
Приветик.

Поправочка: Ибра получил с Интером Скудетто. А теперь говорит, что те 2 должны вернуть Юве.
зато поменяетесь с интером. они хотят италианизироватся а вы будете интернацианилизироватся во как))))

ну а если серьезно у вас бразилов много и при анчи. так что не думаю если лео будет главным то у вас в команде будут только бразилы.
зато поменяетесь с интером. они хотят италианизироватся а вы будете интернацианилизироватся во как)))) ну а если серьезно у вас бразилов много и при анчи. так что не думаю если лео будет главным то у вас в команде будут только бразилы.
Мне б твой оптимизм.-)
Анчи мой самый любимый тренер Милана,о чем я всегда говорю,но может пусть он Реал потренирует.-)

В Юве много итальянцев,вот кто будет игроков в сборную поставлять.
Ответ Beryl3
Мне б твой оптимизм.-) Анчи мой самый любимый тренер Милана,о чем я всегда говорю,но может пусть он Реал потренирует.-) В Юве много итальянцев,вот кто будет игроков в сборную поставлять.
а ты сегодняшний слух читала.
манчини вроде бы будет милан тренировать.
Не ту команду ты выбрал, Ибрагим, для победы в ЛЧ))
а поражение от России уже забыл?
Златан, ты сам же ее (ЛЧ) и про**ал на этот раз. Можешь сколько угодно мечтать о ЛЧ, но если ты с 5 метров не попадаешь в ворота, неначто пенять.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем