22

Игроки «Зенита» продолжают проходить медосмотр

Сегодня у футболистов «Зенита» продолжился медосмотр, предваряющий отъезд команды на учебно-тренировочный сбор. Помимо футболистов, на осмотре у врачей побывали и представители тренерского штаба: Игорь Симутенков и Владислав Радимов. «Просто хотим проверить себя, оценить свою форму, не более того», – рассказал Симутенков.  Футболисты и тренеры побывали на приеме у кардиологов, стоматологов, физиотерапевтов, окулистов, хирургов и других специалистов. Завтра процедура медосмотра будет завершена. В последний день проверку у врачей пройдут в основном игроки обороны, а также Алессандро Розина и Данни.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ Shahin18
а где фото?
Ну так ночью проходят... поэтому и невидно их)))
Футболисты и тренеры побывали на приеме у кардиологов, стоматологов, физиотерапевтов, окулистов, хирургов и других специалистов.
------------------------------------
Другие специалисты это кто ? Только гинекологов нету в перечисленном

Ответ Ritter<C>
Футболисты и тренеры побывали на приеме у кардиологов, стоматологов, физиотерапевтов, окулистов, хирургов и других специалистов. ------------------------------------ Другие специалисты это кто ? Только гинекологов нету в перечисленном
психиатры например) можешь сострить потролив о Денисове. Так все троли делают.
Ответ SMART780!
психиатры например) можешь сострить потролив о Денисове. Так все троли делают.
Денисову нужно к психотерапевту, наверное, психиатры - это совсем другое. я адекватный тролль )
Игроки «Зенита» продолжают тратить народное бабло
Ответ Gari Voter two
Игроки «Зенита» продолжают тратить народное бабло
Тольятти продолжает тратить государственное бабло на создание самых дорогих вёдер в мире..
Ответ Vladislav II
Тольятти продолжает тратить государственное бабло на создание самых дорогих вёдер в мире..
с этих ведер хоть какие то деньги идут в казну государства....а вот с покупки алвеша интересно сколько государство получило????
Не поздновато? Ночь уже практически:)
sports.ru/tribuna/blogs/confidence
СТАВКА на Реал-Атлетико!!!
ГДЕ ФОТКИ!!!!?????
Это что получается, чтобы быть своим надо во всем соглашаться, превозносить свой клуб и не разговаривать с «врагами»?
15 улетают в Дубаи
Данни говорят домой намылился
Помимо футболистов, на осмотре у врачей побывали и представители тренерского штаба: Игорь Симутенков и Владислав Радимов-Буланов. У последнего было выявлено тяжёлые заболевание головного мозга - раздвоение личности и неадекватное самомнение.

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем