1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Зуев: «Не знаю, в какой ипостаси руководство РФС видит Розетти»

0

Сергей Зуев: «Не знаю, в какой ипостаси руководство РФС видит Розетти»

Глава КФА Сергей Зуев рассказал о возможном сотрудничестве РФС с итальянцем Роберто Розетти. «Скажу откровенно: я не знаю, в какой ипостаси руководство РФС видит Розетти. Видимо, идут какие-то переговоры. Отмечу, что КФА как орган действует до 31 декабря. О своей роли в будущем мне пока нечего сказать», – приводит слова Зуева «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В ипостаси Георгия Победоносца
пронзающего
змею проспартаковского судейства
Вас,судей,гонять.
У Розетти есть связи и с европейскими судьями. зенитУ теперь нужно помогать с судейством и в еврокубках.

Молодкец Фурсенко ! Давно пора не только руководителем судейского корпуса назначить итальянца. Надо и исполком РФС составить из итальянцев и голландцев. Да и самого Фурсенку надо поменять на какого-нибудь англичанина... . А там и министра спорта тоже взять из Лондона... . Да и премьер-министра почему бы не пригласить из-за рубежа ... .
Сергей Зуев: «Не знаю, в какой ипостаси руководство РФС видит розетку»
Вот вот, пинком тебя под зад!!! А все критикуют Фурсенко, он вон какой молодец выгонит этого змея и всех их разгонит.
ОтветJuran
Вот вот, пинком тебя под зад!!! А все критикуют Фурсенко, он вон какой молодец выгонит этого змея и всех их разгонит.
И главно назначили человека где самый чистый чемпионат я не могу
Ответtimonka1983
И главно назначили человека где самый чистый чемпионат я не могу
Это не важно, ведь он левый для всех, а значит будет куда более заинтересован в честной работе и будет гораздо больше боятся опозориться в связи с взятками или еще чего нить в таком роде.
Сергей Зуев: «Не знаю, в какой ипостаси руководство РФС бухает с Розетти»
«Отмечу, что КФА как орган действует до 31 декабря.»

Ну чего, еще пару назначений можешь произвести. На корпоративчик какой-нить:)
зато я знаю: вместо тебя, спартаковский ушлёпок
видимо, и КФА тоже будет ‘реформирована’ )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем