1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Град голов во встречах с карликами случается не чаще раза в год»

0

Валерий Карпин: «Град голов во встречах с карликами случается не чаще раза в год»

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин поделился впечатлениями от победы сборной России над Лихтенштейном (1:0) в отборочном матче ЧМ-2010.

«Град голов во встречах с карликами случается раз в год, не чаще. Знаю по своему опыту что, когда выходишь на поле против соперника, который значительно ниже классом, подсознательно все делаешь медленнее. В общем, никаких выводов по игре россиян с аутсайдером группы делать, на мой взгляд, не стоит», – цитирует Карпина «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я думаю примерно так себя утешают сейчас португальцы, глядя на таблицу в своей отборочной группе..
А у лисапедса в команде тоже карлики и ничего.)
Не надо забивать как поляки сан-маринам. Нужно просто забить парочку, а дальше строго играть в обороне и катать мячик по своей половине поля, можно даже пешком. Но у нас-то и этого не было, нашу сборную в концовке фактичски смяли - мяч у наших не держался!
ОтветMUTbKA
Не надо забивать как поляки сан-маринам. Нужно просто забить парочку, а дальше строго играть в обороне и катать мячик по своей половине поля, можно даже пешком. Но у нас-то и этого не было, нашу сборную в концовке фактичски смяли - мяч у наших не держался!
Почему не надо? Почему немцы Лихту 4 банки закатили, а мы нет?
ОтветMUTbKA
Не надо забивать как поляки сан-маринам. Нужно просто забить парочку, а дальше строго играть в обороне и катать мячик по своей половине поля, можно даже пешком. Но у нас-то и этого не было, нашу сборную в концовке фактичски смяли - мяч у наших не держался!
и зрителям удобно.
15 минут посмотрели - и по домам, по делам...
Валерий Карпин: «Град голов во встречах с «карликами» случается не чаще раза в год.Вот к примеру у армейцев в прошлом году он пришелся на 12 июля.»

Валерий Карпин: Чуть не забыл: бывают и исключения.У киевского Динамо он повторяется порой дважды но только с одним и тем же соперником,с небольшим интервалом как правило по средам.
А вот у Бундестим около 8 раз за год...
вот поэтому бундесы 3жды чемпионы мира, а мы - ни разу
потому что у не одного поколения наших игроков на уровне подсознания что-то такое сидит, какой-то дефект
хрюшка опять выдает чушь
Раз в год, и не у нас...
Карпин хочет стать русским Моуриньо.
В плане прессух.
В прицнипе правильно, а на деле - издевательство.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости