1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Первый дивизион будет управляться Футбольной национальной лигой

0

Первый дивизион будет управляться Футбольной национальной лигой

Президент РФССергей Фурсенко сообщил о создании нового органа, который будет проводить соревнования в первом дивизионе чемпионата России. Новая лига получила название Футбольная национальня лига (ФНЛ).

«Несколько дней назад Исполкомом РФС принято решение о расторжении договора с Профессиональной футбольной лигой, в связи с этим встал вопрос, кто будет проводить соревнования первого и второго дивизионов. В принципе, с этим мог бы справиться и РФС, но я думаю, что создание новой организации для проведения соревнований первого дивизиона и его отделение от второго будет более эффективно в коммерческом плане. Этот шаг позволит клубам начать зарабатывать деньги, привлечь спонсоров, повысить свою экономическую эффективность, а также получить большую самостоятельность и, что очень важно, право голоса при обсуждении и принятии решений по всем ключевым вопросам лиги», – цитирует Фурсенко официальный сайт РФС.

Представители клубов первого дивизиона единогласно проголосовали за создание нового органа, который будет проводить соревнования в первой лиге страны.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Короче,полнй тачДАУН!
Я знаю какой орган нужен РФС...
МОСК
Свои людишки расставлены по местам, скоро, видимо, бабло на инфраструктуру начнёт капать
Боги креатива.
А я уже понадеялся на Супербоул с участием каких-нибудь «Оренбург Ойлерс» и «Сочи Долфинс»... И показательные матчи на Уэмбли... Представляю полный Уэмбли на матче «Красноярск Стилмэйкерс» - «Владивосток Тайгерс»... Плюс я так надеялся, что потом две НФЛ объединят и мой любимый «Окленд» приедет в Химки. Эх, скольким моим мечтам теперь не суждено сбыться...
ОтветVlad Baskakov
А я уже понадеялся на Супербоул с участием каких-нибудь «Оренбург Ойлерс» и «Сочи Долфинс»... И показательные матчи на Уэмбли... Представляю полный Уэмбли на матче «Красноярск Стилмэйкерс» - «Владивосток Тайгерс»... Плюс я так надеялся, что потом две НФЛ объединят и мой любимый «Окленд» приедет в Химки. Эх, скольким моим мечтам теперь не суждено сбыться...
))))))))))
Срочно переименовать КХЛ в ХКЛ, а ПБЛ в БПЛ.
Фурсенка в качестве лома
Тогда РФС по той же логике следует переименовать в ФРС. Зато как созвучно с фамилией Фурсенко!
Ответdw_ReapeR
Тогда РФС по той же логике следует переименовать в ФРС. Зато как созвучно с фамилией Фурсенко!
За этим дело не встанет)))
Ответdw_ReapeR
Тогда РФС по той же логике следует переименовать в ФРС. Зато как созвучно с фамилией Фурсенко!
В просторечии ФаРС.
Звучит конечно странно,
но и ведь с другой стороны никогда не скажу что был за ту Продажную Футбольную Лигу
ФРПЛ
ФРС
ФУЕА
ИФФА
ФОНКАКАК
и другие замечательные лиги представляет вам ребрендинговая компания новая во главе с Фурсенко Александровичем Сергеем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем