1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ефремов возглавил НФЛ

0

Ефремов возглавил НФЛ

Сегодня в Москве была создана Национальная футбольная лига, которая должна получить право на проведение соревнований в первой дивизионе.

Структуру, которая сменит ПФЛ, возглавит генеральный директор «Сатурна» Игорь Ефремов. При этом он сохранит за собой нынешнюю должность в подмосковном клубе, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«в первой дивизионе...», поржал!!! Заслуга господина Фурсенко, того, который брат))))
А Сатурн похоже все...
ПРЯМО ТИПА КАК NFL.ТОЛЬКО ФУТБОЛ НЕ АМЕРИКАНСКИЙ.И ИНФРАСТУКТУРА РАЗ В СТО ХУЖЕ.
Ответзаблокированному пользователю
ПРЯМО ТИПА КАК NFL.ТОЛЬКО ФУТБОЛ НЕ АМЕРИКАНСКИЙ.И ИНФРАСТУКТУРА РАЗ В СТО ХУЖЕ.
Точно.
Другую аббревиатуру не могли придумать?.. Назвали бы ФМХ (от фром май хеарт)..)))
очередь за Толстых, жду как минимум создания Имперской ФЛ!
НЕ УДИВЛЮСЬ ПРЕМЬЕР ЛИГУ НАШУ ПЕРЕИМЕНУЮТ В NFA,НАЦИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ,УЖ КОПИРОВАТЬ ЗАОКЕАНСКИЙ ОПЫТ ТАК КОПИРОВАТЬ.
плагиаторы! судить их
блин. нельзя так, я успел испугаться)
НУ ДА ЗВУЧИТ ТАК ЧТО НЕКТО ЕФРЕМОВ ВОЗГЛАВИЛ ПРЕСТИЖНЕЙШИЙ АМЕРИКАНСКИЙ ТУРНИР.
Абассака,и очень НЕ смешно даже...
Я вначале думал что выпаду.
ППЦ НФЛ, вы че с дуба рухнули? Кретины
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости