1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Ибсона исключил возможность ухода игрока из «Спартака»

0

Агент Ибсона исключил возможность ухода игрока из «Спартака»

Агент бразильского легионера «Спартака» Ибсона Эдуардо Уран заявил, что о переходе игрока во «Фламенго» в настоящее время не может быть и речи. «На то, что Ибсон уйдет во «Фламенго», сейчас нет никаких шансов. Эту тему вообще лучше не поднимать. «Спартак» не отпустит футболиста, так что вопрос можно считать закрытым», – приводит слова Урана Globo Esporte.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вопрос ведь закрыт, зачем комментировать.
А разве эта макака кому-то ещё нужна?
А разве эта макака кому-то ещё нужна?
А такой бомж, как ты, кому-нибудь нужен ??
Он останется с нами на всегда))
зря. надо ему уходить
«Агент Ибсона исключил возможность ухода игрока из «Спартака»» - у агнта Ибсона каменное сердце?
нельзя с играками подобного уровня добиваться высоких результато, 3-4-е место это потолок!
футболистам нужна реальная конкуренция для роста, а не искусственная!
Ибсон провел ровный сезоне, но говорить о незаменимости смысла нет. Никакой он не незаменимый. Просто квалифицированный футболист. К его минусам можно отнести порой чрезмерное владение мячем, отчего командная игра вобщем-то страдает. Ну и в створ плохо бьет. В отсутствии Алекса - это совсем плохо.
Считаю и Алекса и Ибсона можно вполне менять(не говорю, что нужно). Тот же Кариока в плане командной игры выглядел органичней. Жаль, что у Рафаэла проблемы с адаптацией.
Ибсон слишком много разговаривает и много спорит с судьими,мне это совершенно не нравится.Он берёт на себя ситуацию, а сам не всегда полезен команде.вот это мне нравится.
Ишь чего удумали!
Хорошая новость,Ибсон этот сезон провел отлично и был одним из лучших в команде
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости