«Зенит» подтвердил трансфер Соснина и Хохлова в «Крылья Советов»
«Зенит» подтвердил переход полузащитника Антона Соснина и защитника Александра Хохлова в «Крылья Советов».
«ФК «Зенит» и ФК «Крылья Советов» подписали трансферный договор, согласно которому Антон Соснин и Александр Хохлов с января 2011 года становятся игроками самарского клуба», сообщает официальный сайт «Зенита».
Условия сделок не сообщаются. Соснин в последнее время выступал за «Крылья Советов» на правах аренды, а Хохлов находился в аренде в нальчикском «Спартаке».
«Крылья Советов» объявили о том, что контракт с Сосниным подписан на три года, с Хохловым на один год.
По словам президента «Зенита» Александра Дюкова, петербургский клуб сохраняет право на обратный выкуп Соснина у «Крыльев».
9 комментариев
Здорово!!!
Эхх, чувствую, не увидим мы их в Зените больше.
удачи парням
Ура! Удачи им в КС!
Ну тот Хохлов и в Кубани и в Нальчике штаны на лавке протирал или играл за дубль. Так что это не усиление, так уж чтобы какое-то усиливающее.
а что подразумевает «право на обратный выкуп» ?
а что подразумевает «право на обратный выкуп» ?
могут вернуть их в Зенит но уже за деньги
Удачи парням в Крыльях!
Успеха парням в карьере!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








