Два воспитанника академии Коноплева покинут «Спартак»

«Спартак» решил не продлевать трудовые отношения с двумя 18-летними воспитанниками тольяттинской академии футбола имени Юрия Коноплева – защитником Константином Рябовым и форвардом Николаем Иванниковым, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что прошлой зимой игроки юношеской сборной России были взяты у академии в аренду на год с правом последующего выкупа. Иванников провел в первенстве молодежных команд 28 матчей, забив 8 голов, на счету Рябова 30 встреч и 2 мяча.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    47 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    ты хочешь сказать что Штранцль лучше Иванова в этом амплуа (сидя на лавке)? фигасебе... класс...Авансы пора раздавать, но Штранцль нам зачем то нужен? ты понимаешь о чом я вообще говорю? я говорю о лавке...
    «Авансы пора раздавать» - перестать всмысле,
    ну надеюсь ты понял
    0
    0
    0
    Ответ 6yrora_arz
    судя по нашей пятой позиции, мест проблемных предостаточно. прост в деле рябова не видел/не замечал)
    Позиция ЦЗ у нас не проблемная (т.к. есть хорошие легионеры), но дефицитная (т.к. нет хороших своих под ними). На краях вариантов много, впереди тоже. А вот в опорной зоне, на краях ПЗ и в центре защиты мрак. Собственно и 4-е место во многом из-за несоответствия уровня российских игроков (Шешукова в первую очередь), уровню легионеров. Вылетает из-за травмы пару легионеров, и все - хана.
    А Рябов пацан с задатками. Теперь из действительно перспективных ЦЗ с паспортом остается только Чежия. А учитывая «умение» нашей школы лепить дэфов этого очень мало.
    0
    0
    0
    Ответ hanzi.fey
    говорят, эта академия очень жадна до денег. ребята хорошие, но не стоят они по 5 лямов евро.
    Брешут!Если в прошлом году своего суперталантливого полузащитника Емельянова продали в Шахтер за гораздо меньшую сумму,то за защитника точно не просят 5 лимонов!
    0
    0
    0
    Даже не завезет а создаст в Тарасовке академию африканского футбола наравне с бразильской
    В Тарасовке нет никакой академии бразильского футбола.
    0
    0
    0
    Ответ DiamonD
    В Тарасовке нет никакой академии бразильского футбола.
    Ну зачем же так буквально?
    Спартак тоже вроде из Москвы:)
    0
    0
    0
    Ну зачем же так буквально? Спартак тоже вроде из Москвы:)
    Спартак да, из Москвы. Чего не скажешь про подмосковное пфк.
    0
    0
    0
    В принципе, тут всё понятно. Разыгрался Дзюба, который возвращается из аренды. Возвращается Яковлев. 4 напада при Спартаковской схеме просто за глаза. Покупать ещё одного напада примерно того же уровня нет смысла. По ЦЗ не понятно... Похоже просто не захотели с ним возиться, доводить до основы. Можно ведь купить Рохо и всё. Проблемой меньше. Рохо (если купят) 20 лет, Сухи 22, Парехе 26. Плюс Штранцль. Центральная зона Спартака укомплектована на несколько лет вперёд и молодому защитнику будет не пробиться.
    Штрацля бы спихнуть куданить и молодого центрзаща всёже найти...
    0
    0
    0
    Штрацля бы спихнуть куданить и молодого центрзаща всёже найти...
    циркуля на лавке, как резерв - тоже неплохо
    0
    0
    0
    Ответ mortale
    циркуля на лавке, как резерв - тоже неплохо
    ужастно просто, лавка создана не для старых и уж тем паче не для иностранчегов,
    и уж тем паче не первое место на лавке по позиции...
    такое место идеально для молодого руского парня, в идеале воспитанника школы...
    0
    0
    0
    Ответ mortale
    циркуля на лавке, как резерв - тоже неплохо
    забыл ещё...явно отработавшего своё иностранчега...
    0
    0
    0
    ужастно просто, лавка создана не для старых и уж тем паче не для иностранчегов, и уж тем паче не первое место на лавке по позиции... такое место идеально для молодого руского парня, в идеале воспитанника школы...
    Вот есть русский парень, с замечательной русской фамилией Иванов. И что толку, что он молодой и русский? Уже сейчас видно, это косячный малый без перспектив.

    Жано Ананидзе - следующий в аренду. Играть в основе должны сильнейшие. Авансы пора перестать раздавать и брать Алексу равнозначного конкурента.
    0
    0
    0
    Ответ mortale
    Вот есть русский парень, с замечательной русской фамилией Иванов. И что толку, что он молодой и русский? Уже сейчас видно, это косячный малый без перспектив. Жано Ананидзе - следующий в аренду. Играть в основе должны сильнейшие. Авансы пора перестать раздавать и брать Алексу равнозначного конкурента.
    ты хочешь сказать что Штранцль лучше Иванова в этом амплуа (сидя на лавке)? фигасебе...


    класс...Авансы пора раздавать, но Штранцль нам зачем то нужен? ты понимаешь о чом я вообще говорю? я говорю о лавке...
    0
    0
    0
    Ответ Someone-else1980
    Насчёт Рябова ещё более непонятное. Супер проблемная позиция, очень перспективный парень. Вопрос цена/качество/лимит, видимо
    судя по нашей пятой позиции, мест проблемных предостаточно. прост в деле рябова не видел/не замечал)
    0
    0
    0
    ты хочешь сказать что Штранцль лучше Иванова в этом амплуа (сидя на лавке)? фигасебе... класс...Авансы пора раздавать, но Штранцль нам зачем то нужен? ты понимаешь о чом я вообще говорю? я говорю о лавке...
    объясняю

    Штранцль - это опытный квалифицированный игрок, готовый без конфликтов ждать на подмене, к тому же говорит по-русски.
    Иванов - это паренек весьма средних способностей и перспектив.
    В таких случаях куда лучше иметь мастера в составе, как например Рахимич у коней. Игроки, пусть русские и молодые, из которых ничего не вырастит нам не нужны. Глядя на таких игроков, у их конкурентов за место расслабляются булки и конкуренция становится формальной, как у Акинфеева сейчас.
    Иванов играет ТОЛЬКО из-за лимита. Так бы пути его со Спартаком давно разошлись. Это нужно понимать.

    Я не спорю, русских парней нужно искать. Но тех, из которых что-то вырастет, а не таких, как Иванов, Баженов, Сабитов. Этим парням в Томск, в Самару и в Пермь велкам.
    0
    0
    0
    Ответ mortale
    объясняю Штранцль - это опытный квалифицированный игрок, готовый без конфликтов ждать на подмене, к тому же говорит по-русски. Иванов - это паренек весьма средних способностей и перспектив. В таких случаях куда лучше иметь мастера в составе, как например Рахимич у коней. Игроки, пусть русские и молодые, из которых ничего не вырастит нам не нужны. Глядя на таких игроков, у их конкурентов за место расслабляются булки и конкуренция становится формальной, как у Акинфеева сейчас. Иванов играет ТОЛЬКО из-за лимита. Так бы пути его со Спартаком давно разошлись. Это нужно понимать. Я не спорю, русских парней нужно искать. Но тех, из которых что-то вырастет, а не таких, как Иванов, Баженов, Сабитов. Этим парням в Томск, в Самару и в Пермь велкам.
    Это лузерский путь, уж извини камрад, лузерский путь тренера, который ждёт что ему привезут готовых гроков,
    который не расчитывает на молодёжь и не умеет с ней работать, более того этот размен сомнителен не только с точки зрения логики, но и финансово, но и того же результата.
    Потому что даже Иванову прибавлять ещё есть куда (это показала игра у Непомнящего), а Штранцлю некуда, тока вниз...
    И Штранцль никогда не обладал особыми умениями, даже в сравнению с Рахимичем.
    Иванов форм ми трижды логичнее в составе нежели Штранцль.
    Иванов не нравится, значит пусть будет Ходырев...не так важно, как важно что не Штранцль...
    0
    0
    0
    Это лузерский путь, уж извини камрад, лузерский путь тренера, который ждёт что ему привезут готовых гроков, который не расчитывает на молодёжь и не умеет с ней работать, более того этот размен сомнителен не только с точки зрения логики, но и финансово, но и того же результата. Потому что даже Иванову прибавлять ещё есть куда (это показала игра у Непомнящего), а Штранцлю некуда, тока вниз... И Штранцль никогда не обладал особыми умениями, даже в сравнению с Рахимичем. Иванов форм ми трижды логичнее в составе нежели Штранцль. Иванов не нравится, значит пусть будет Ходырев...не так важно, как важно что не Штранцль...
    Т.е. абсолютно не важна перспектива игрока и его текущее мастерство, да? :)

    Тебя вообще пример Диканя не насторожил? Приходит вратарь в годах из крепкого середнячка и сходу становится едва ли не главной кб-надеждой. Задумайся.
    0
    0
    0
    Ответ mortale
    Т.е. абсолютно не важна перспектива игрока и его текущее мастерство, да? :) Тебя вообще пример Диканя не насторожил? Приходит вратарь в годах из крепкого середнячка и сходу становится едва ли не главной кб-надеждой. Задумайся.
    «Т.е. абсолютно не важна перспектива игрока и его текущее мастерство, да? :)»

    мой пост вообщето прямо противоречит этому утверждению...

    «Приходит вратарь в годах из крепкого середнячка и сходу становится едва ли не главной кб-надеждой.»
    вратарь - слово ключевое, он в самом что не на есть соку,
    промониторь английскую премьер-лигу, как лучшуую лигу мира...кто стоит в раме? да стариканы почти везде)
    пример не показателен...
    0
    0
    0
    «Т.е. абсолютно не важна перспектива игрока и его текущее мастерство, да? :)» мой пост вообщето прямо противоречит этому утверждению... «Приходит вратарь в годах из крепкого середнячка и сходу становится едва ли не главной кб-надеждой.» вратарь - слово ключевое, он в самом что не на есть соку, промониторь английскую премьер-лигу, как лучшуую лигу мира...кто стоит в раме? да стариканы почти везде) пример не показателен...
    Это как-раз к конкуренции. Её нет, понимаешь? Одно дело Жано, который мб че-нить нахватается, у которого перспективы. Другое - Иванов. Для тебя они все молоды и талантливы. Этот подход в корне неверен. А если нас может ощутимо усилить игрок Терека, значит мы делаем что-то не так.
    Для меня Штранцль пускай на спаде, пускай старый, но мастер. Иванов игрок уже состоявшийся, недостатки его очевиды. В этом сезоне когда он был в основе, сбоил регулярно, а в атаке не помогал. Ходырев - просто сырой. Он не должен быть конкурентом Макеева, иначе Женя начнет валять дурака. Ходырь должен подзаматереть. Видимо там же в крыльях. Тогда можно будет его оценивать. Пока же, даже с оглядкой на его разумные подключения в атаку он просто талантик, не оперившийся. Проход Секу подтвердил это красноречиво.
    0
    0
    0
    Ответ mortale
    Это как-раз к конкуренции. Её нет, понимаешь? Одно дело Жано, который мб че-нить нахватается, у которого перспективы. Другое - Иванов. Для тебя они все молоды и талантливы. Этот подход в корне неверен. А если нас может ощутимо усилить игрок Терека, значит мы делаем что-то не так. Для меня Штранцль пускай на спаде, пускай старый, но мастер. Иванов игрок уже состоявшийся, недостатки его очевиды. В этом сезоне когда он был в основе, сбоил регулярно, а в атаке не помогал. Ходырев - просто сырой. Он не должен быть конкурентом Макеева, иначе Женя начнет валять дурака. Ходырь должен подзаматереть. Видимо там же в крыльях. Тогда можно будет его оценивать. Пока же, даже с оглядкой на его разумные подключения в атаку он просто талантик, не оперившийся. Проход Секу подтвердил это красноречиво.
    Зырянов однажды усилил Зенит, Торпедо тогда напомню вылетело,
    яб рад чтобы у нас всегда было чтото не так,
    порочно имуо ставить вопрос так как ставишь его ты. Игроки Терека запросто смогут нас усилить, если их качество соответствует. Диканя соответствует однозначно.
    На данный момент он один из мб трёх лучших вратарей с рос.гражданством

    у тебя конкуренция выходит ради конкуренции.а ныжно ещё думать о том, что выйдет из конкурирующих...не только грока состава, но и грока, который под ним. Потом ничо они не начнут валять дурака. Есть селекция. Которая запросто могёт заменить не работающего на максимуме грока. А вот Ходырев не станет лучше, если не давать ему заматереть...в играх.
    0
    0
    0
    Ответ mortale
    Это как-раз к конкуренции. Её нет, понимаешь? Одно дело Жано, который мб че-нить нахватается, у которого перспективы. Другое - Иванов. Для тебя они все молоды и талантливы. Этот подход в корне неверен. А если нас может ощутимо усилить игрок Терека, значит мы делаем что-то не так. Для меня Штранцль пускай на спаде, пускай старый, но мастер. Иванов игрок уже состоявшийся, недостатки его очевиды. В этом сезоне когда он был в основе, сбоил регулярно, а в атаке не помогал. Ходырев - просто сырой. Он не должен быть конкурентом Макеева, иначе Женя начнет валять дурака. Ходырь должен подзаматереть. Видимо там же в крыльях. Тогда можно будет его оценивать. Пока же, даже с оглядкой на его разумные подключения в атаку он просто талантик, не оперившийся. Проход Секу подтвердил это красноречиво.
    а аренда...в Крыльях то прежде всего думали о резалте, Яковлев прошёл в состав - молодец,
    но непрошёл бы, не было бы там Тарханова, который молодых самих по себе развивать любит...парня забыли бы, и вернулся бы он сюда разочаровавшимся в себе Прудниковым

    и это не столько вопрос характера (хотя и его тоже), сколько вопрос воспитания
    0
    0
    0
    Зырянов однажды усилил Зенит, Торпедо тогда напомню вылетело, яб рад чтобы у нас всегда было чтото не так, порочно имуо ставить вопрос так как ставишь его ты. Игроки Терека запросто смогут нас усилить, если их качество соответствует. Диканя соответствует однозначно. На данный момент он один из мб трёх лучших вратарей с рос.гражданством у тебя конкуренция выходит ради конкуренции.а ныжно ещё думать о том, что выйдет из конкурирующих...не только грока состава, но и грока, который под ним. Потом ничо они не начнут валять дурака. Есть селекция. Которая запросто могёт заменить не работающего на максимуме грока. А вот Ходырев не станет лучше, если не давать ему заматереть...в играх.
    Вот смотри. Комбаров. Пришел, отметился нестандартными действиями. Быстро понял, что в основе - дальше УГ. Кариока - просто щенку подарили место. Сухи - должен был сесть на лавку после гола Думбии. А в следующей игре играл с Сабитовым в паре. Макеев - полгода не играл регулярно почему-то. Его даже Иванов задвинул. Осенью не на своей позиции задвигался. Пареха всё осознал - и въехал в Вагнера. Макгиди - аналогично. Веллитон по словам главного тренера не дорабатывает (это не я придумал).

    А ты говоришь конкуренция зачем? Если ты говоришь, что ты топклуб, хочешь рвать Челси и тебя может усилить Терег, то кто-то явно заблуждается.
    0
    0
    0
    Ответ mortale
    Вот смотри. Комбаров. Пришел, отметился нестандартными действиями. Быстро понял, что в основе - дальше УГ. Кариока - просто щенку подарили место. Сухи - должен был сесть на лавку после гола Думбии. А в следующей игре играл с Сабитовым в паре. Макеев - полгода не играл регулярно почему-то. Его даже Иванов задвинул. Осенью не на своей позиции задвигался. Пареха всё осознал - и въехал в Вагнера. Макгиди - аналогично. Веллитон по словам главного тренера не дорабатывает (это не я придумал). А ты говоришь конкуренция зачем? Если ты говоришь, что ты топклуб, хочешь рвать Челси и тебя может усилить Терег, то кто-то явно заблуждается.
    Да Комбарик, как играл по штампу так и играл, брось ты...
    просто с кемто проходило, а с кемто оказалось что Веллитон то низок ростом для навесов,
    опять воспросек к Карпину...ну да ладно,
    Кариока - характер...таких бразилов у нас ломалось хрен знает сколько, ментальность такая, тем паче он молод,
    Сухи мог сесть и много раньше, ошибок за сезон я видел много, но все эти ошибки системные, дело не в желании....
    и всё остальное тож...это не к конкуренции всё, ну максимум немного...
    0
    0
    0
    а аренда...в Крыльях то прежде всего думали о резалте, Яковлев прошёл в состав - молодец, но непрошёл бы, не было бы там Тарханова, который молодых самих по себе развивать любит...парня забыли бы, и вернулся бы он сюда разочаровавшимся в себе Прудниковым и это не столько вопрос характера (хотя и его тоже), сколько вопрос воспитания
    Каждый случай индивидуальный. Яковлев имеет очень яркие достоинства, как и Жано. Но как полноценных игроков основы их рано воспринимать. Прудников уже к сожалению пустой. В детстве брал габаритами. Сейчас он такой, как все, только без преимуществ.
    0
    0
    0
    интересно в ЦСКА они станут игроками уровня Жиркова? ибо все мы знаем как бракуют игроков в спаме.
    можно подумать в пфк все уровня Жиркова и этот уровень прямо-таки недостижимый :)
    0
    0
    0
    парням повезло-то как!
    0
    0
    0
    насчет иванникова очень непонятное решение
    0
    0
    0
    говорят, эта академия очень жадна до денег. ребята хорошие, но не стоят они по 5 лямов евро.
    0
    0
    0
    действительно странно, наверное есть что-то, чего мы не знаем..
    0
    0
    0
    Тоже кажется, что слишком много денег запросили.
    0
    0
    0
    Почему???
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий