Владимир Путин: «Россия проведет ЧМ-2018 на самом высоком уровне»
Премьер-министр РФ Владимир Путин заверил, что Россия сделает все, чтобы провести чемпионат мира по футболу-2018 на самом высоком уровне.
«Я хочу поблагодарить членов исполкома ФИФА за принятое решение, за то, что они доверили нам проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году. Такое решение, безусловно, соответствует философии ФИФА по развитию мирового футбола, особенно в тех регионах мира, где это развитие востребовано», цитирует Путина РИА Новости.
101 комментарий
Путин - наш президент! Для нормального проведения ЧМ необходимо выслать из страны всех либерал-дерьмократов.
Путин - наш президент! Для нормального проведения ЧМ необходимо выслать из страны всех либерал-дерьмократов.
д.а.у.н.
уровень на котором будет проведен чемпионат иллюстрируется уровнем англ.языка на котором докладывал наш министр спорта... я так не ржал со школы) Мутко такое чучело, капец. Шувалов после него прям красавцем был)
Распилы будут на самом высоком уровне!
Распилы будут на самом высоком уровне!
Распилы будут на всех уровнях. согласно рангам ))).Уже начали считать.
ГазПутин мечты сбываются!!
в июне-начале июля пожаров ещё не будет
Владимир Путин: «Вытряхнем у населения из карманов последнее, но проведем ЧМ-2018 на самом высоком уровне, если всё окончательно не растащим».
И тебе спасибо, В.В.
Проведет, проведет... А ты готов заплатить за ЧМР???
Тсссс!!! Не мешайте «патриотам» наслаждаться праздником. Ещё не все прокричали «Ура!». Это ж круто! Евровидение, Олимпиада, теперь футбол. Мы пуп земли! Счастье-то какое!
а какие города будут чм принимать? обе столицы, Казань, Самара, Сочи, Ростов? на каждую группу вроде как по городу должно быть.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









