1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «Спартак» деградирует. И будет деградировать, если Карпин останется»

0

Евгений Ловчев: «Спартак» деградирует. И будет деградировать, если Карпин останется»

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев раскритиковал работу главного тренера «Спартака» Валерия Карпина.

«Спартак» деградирует. И будет деградировать, если Карпин останется на посту главного тренера.

После двух поражений от киевского «Динамо» он быстро снял тренера – всем понравилось. Потом был другой тренер, которого он привел. И его он тоже уволил. А что сейчас? Сейчас лучше, что ли? Почему себя он не снимает? А потому что себя нужно увольнять. Это тогда он смелым казался», – сказал Ловчев в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё по делу сказал. Карпина на костёр! Хватит уже «шаманить» ))
Серафимыч, ну че ты в самом деле.. лучше бы уже про сборную поговорил, а то надоело, вот честно. где он деградацию увидел.. Карпин провел лучшую трансферную компанию в Спартаке за последние много лет, ставит игру команды, вывел команду в ЛЧ в прошлом году, чего не смог сделать хваленный пропитанный газом клуб, а тут пошло-поехало.. лучше и вправду посмотри в сторону Дика и диградировавшей сборной вместе с его воротчегом..
Ответadequate
Серафимыч, ну че ты в самом деле.. лучше бы уже про сборную поговорил, а то надоело, вот честно. где он деградацию увидел.. Карпин провел лучшую трансферную компанию в Спартаке за последние много лет, ставит игру команды, вывел команду в ЛЧ в прошлом году, чего не смог сделать хваленный пропитанный газом клуб, а тут пошло-поехало.. лучше и вправду посмотри в сторону Дика и диградировавшей сборной вместе с его воротчегом..
вывел команду в ЛЧ в прошлом году
-----------------------------------
Можно и так, а можно ...вечно вторые.
Ответзаблокированному пользователю
вывел команду в ЛЧ в прошлом году ----------------------------------- Можно и так, а можно ...вечно вторые.
ага) сколько там звезд-то на груди у ЦСКА??
Мы вчера видели как опускают великих тренеров...Так что невоздержанность не есть признак мудрости...Не судите, да не судимы будите
Серафимыч, ты повернись в сторону сборной и провещай про ее деградацию...пока там Дик Адвокат. Завтра он выиграет что то и опять замолчишь
А по-моему, всё у Спартака в порядке. В этот раз не прыгнул выше головы. Вот и всё. В тройке ему сложно быть.
Ответygl
А по-моему, всё у Спартака в порядке. В этот раз не прыгнул выше головы. Вот и всё. В тройке ему сложно быть.
>А по-моему, всё у Спартака в порядке

Мы тоже так считаем. И не видим тут никакого противоречия с тезисом о деградации ;)
никогда в спартаке не будет хорошего тренера,пусть лучше карпин остается,хоть от чехарды избавились на время,плюс усилились при карпине так как давно не усилялись.следующий сезон станет для валеры определяющим.а на счет деградации-не согласен:как играли,так и играем,как будто до карпина спартак играл лучше.имхо неадекватное мнение ловчева
Ответvenerusn
никогда в спартаке не будет хорошего тренера,пусть лучше карпин остается,хоть от чехарды избавились на время,плюс усилились при карпине так как давно не усилялись.следующий сезон станет для валеры определяющим.а на счет деградации-не согласен:как играли,так и играем,как будто до карпина спартак играл лучше.имхо неадекватное мнение ловчева
Вам бы Бангуру прикупить, тады наладитесь...
Сейчас самое время Мауриньо весточку заслать с предложением возглавить клуб. У Спартака и Реала есть много общего-не ладится у них против грандов, совсем не ладится!
Карпин прогрессирует. 2-е место, 4-е ....
:)
Прав Ловчев. После позора от ДК Валерка коуча снял, а после 2 разгромов от Челси, позорища с ЦСКА и таскания по полю от Марселя, пролёта мимо призёров и вылета из ЛЧ Карпуша ещё пытается что то вякать про то, что не по-мужски сейчас уходить. А когда по-мужски? Когда Спартак в первую лигу опустит? Мужиииииик
ОтветTh1rt3en
Прав Ловчев. После позора от ДК Валерка коуча снял, а после 2 разгромов от Челси, позорища с ЦСКА и таскания по полю от Марселя, пролёта мимо призёров и вылета из ЛЧ Карпуша ещё пытается что то вякать про то, что не по-мужски сейчас уходить. А когда по-мужски? Когда Спартак в первую лигу опустит? Мужиииииик
хорошая задача на следующий сезон!
Старый брюзга какбэ недоволен...
А по-моему это г-н Ловчев деградирует. Годы берут свое.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости