1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Команды, играющие в договорняки, должны либо исчезать, либо опускаться в самый низкий дивизион»

0

Валерий Карпин: «Команды, играющие в договорняки, должны либо исчезать, либо опускаться в самый низкий дивизион»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал, как следует бороться с договорными матчами.

«Способ борьбы с договорными матчами, конечно, есть: команды, которые их проводят, должны либо просто исчезать, либо опускаться в самый низкий дивизион. А чтобы доказать сам факт сговора, нужно проводить определенные следственные действия: если этим займутся государственные органы, наделенные соответствующими полномочиями, «странные игры» быстро сойдут на нет.

Хотя и без оперативно-розыскных мероприятий вся страна знает, что такое явление есть, и понимает, в каких именно встречах не было настоящего футбола», – приводит слова Карпина «Спорт-Экспресс».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё верно, Валера.
Так их!
Посмотрим, кстати на наших «грандов» в последнем туре. Надеюсь Зенит и ЦСКА сыграют достойно. А иначе, в самый низший дивизон вместо ЛЧ. :)
А команды покупающие судей утонуть в своем болоте!
15:06 ФК «Спартак» Москва исчез или заявился в КФК. Информация уточняется.
в пердив к$ Томь Нальчик Анжи Ростов Амкар Аланию Терек и Спартак
Правильно Валера...начинать карьеру тренера нужно с низов...например с КФК...
Блондинке захотелось со своей «супер» командой побывать в низших лигах.
«Команды, играющие в договорняки, должны либо исчезать, либо опускаться в самый низкий дивизион!» -- решительно заявил Валерий Карпин, стараясь припомнить телефонный номер зам.ген.директора «Томи» по особым поручениям, который он не решался хранить в своем мобильном
совсем из ума выжил
Странно читать такие слова от человека, тренеруещего команду,у которой у самой «рыло в пушку».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости