• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Константин Сарсания: «Кто-то приезжает в сборную бесплатно, кому-то выплачивается компенсация»
83

Константин Сарсания: «Кто-то приезжает в сборную бесплатно, кому-то выплачивается компенсация»

Спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания рассказал о механизме выплаты премиальных игрокам сборной России.

«Не думаю, что ребятам необходима какая-то дополнительная финансовая мотивация, для них и так были предусмотрены премиальные за эту игру. Насколько мне известно, по поводу каждой встречи достигается определенное соглашение, кто-то приезжает бесплатно, кому-то выплачивается компенсация. Но эта сумма представляет конфиденциальную информацию», – сказал Сарсания в интервью «Новой газете».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

83 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Мдээээ...Так им за этот позор ещё и деньги заплатили %
фейспалм.жпг
с какой это стати?!какая может быть компенсация и просто за сборную,и вдобавок за такую игру
не айс, скорее всего питерская группировка.
«Кто-то приезжает в сборную бесплатно, кому-то выплачивается компенсация» а перед Ондрейкой помимо компенсации бьют земные поклоны со словами «Спасиба Атец родной что прибыли-с»
емаё... Вот так вот, наша сборная... Мы за них готовы кого угодно порвать, а они так...
судя по комментам вобщем большинство согласно, что сборную развратило питерское жулье. На том общем и сойдемся
Ответ Pestalozzi
судя по комментам вобщем большинство согласно, что сборную развратило питерское жулье. На том общем и сойдемся
Жульё всё московское, другого у нас нет.
Ответ ййй©
Жульё всё московское, другого у нас нет.
т.е. как так московское, когда в рфс все питерские, в правительстве тоже все питерские? а москвичи интеллигентные люди и на плохие, подлые, лицемерные поступки не способны в отличие от
ппц, за Сборную уже за деньги играют...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем