1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Несколько игроков ЦСКА уйдут в отпуск после 2 декабря

0

Несколько игроков ЦСКА уйдут в отпуск после 2 декабря

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что после матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Лозанной» несколько игроков армейцев уйдут в отпуск.

«Речь идет об игроках, на которых выпала основная нагрузка, а также об участниках ЧМ-2010, – цитирует Слуцкого Bobsoccer.ru.

Отметим, ЦСКА сыграет с «Лозанной» 2 декабря.  

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кони устали драть Спартак
Слили Палермо...
я так понимаю не только в Пермь, но и в Чехию поедет полурезерв)
Удачного отпуска,парни!Вы отлично поработали и имеете право отдохнуть!
слуцкер об этом знает?
Одна из прелестей чемпионата России, игроки уходят в отпуск зимой, отдыхать)
Надо равняться на Челси.
Он сегодня решать все проблемы с выходом из группы а мы - чуть погодя.
Надо равняться на Челси. Он сегодня решать все проблемы с выходом из группы а мы - чуть погодя.
Только не на эту команду!
Только не на эту команду!
А на кого еще равняться с нашей игрой?
Челси сильный клуб. Уж до полуфинала ЛЧ точно дойдёт
Хонда,Марк и Думбия.Вагнер уже в отпуске.Также Акинфеева можно отправлять в отпуск.Серега Чепчугов достойно заменит.А вот Васе и Игне замены в центре защиты нет,придется им еще попыхтеть.
Хонда,Марк и Думбия.Вагнер уже в отпуске.Также Акинфеева можно отправлять в отпуск.Серега Чепчугов достойно заменит.А вот Васе и Игне замены в центре защиты нет,придется им еще попыхтеть.
Шемберас, Чосич, Рахимич, Алдонин,
А. Березуцкий, если подтянется.
отпускать, если из наших сборников, то всю ведущую группу, наверное, кроме Щенникова-Мамаева. А то не то получается)
Тошич, Секу, Дзагоев,Нецид, должно хватить.
Хонда,Марк и Думбия.Вагнер уже в отпуске.Также Акинфеева можно отправлять в отпуск.Серега Чепчугов достойно заменит.А вот Васе и Игне замены в центре защиты нет,придется им еще попыхтеть.
Если отпустить Акинфеева, то на лавке в качестве подменного кипера будет сидеть Скрыпник или Исупов, я не помню кто у нас там заявлен.
14:44 Несколько игроков уйдут из ЦСКА 2 декабря

ОтветAndrejs
14:44 Несколько игроков уйдут из ЦСКА 2 декабря
на месяц на Мальдивы или еще куда-нить)
ОтветAndrejs
14:44 Несколько игроков уйдут из ЦСКА 2 декабря
Молодец. Вырвали фразу из контекста. Блеснули недюжинным интеллектом. Мои поздравления.))
Весной задача минимум - дойти дальше Бенфики, Спортинга и Тоттенхэма! Чтобы была вторая корзина в Лиге Чемпионов!
ОтветFierce17
Весной задача минимум - дойти дальше Бенфики, Спортинга и Тоттенхэма! Чтобы была вторая корзина в Лиге Чемпионов!
Вот это действительно главная задача на весну.
ОтветFierce17
Весной задача минимум - дойти дальше Бенфики, Спортинга и Тоттенхэма! Чтобы была вторая корзина в Лиге Чемпионов!
Какая разница? Тоттенхема в следующем году в ЛЧ не будет, да и обеих Португальских команд тоже. Может одна из двух максимум. Так что вторую корзину берём 100%.
Все правильно
пусть отдохнут
и шанс дублерам заодно
Все правильно пусть отдохнут и шанс дублерам заодно
Из дублёров на ЛЕ только Чосич заявлен. По-ходу, сливать поедем в Прагу.
ОтветTerry′
Из дублёров на ЛЕ только Чосич заявлен. По-ходу, сливать поедем в Прагу.
Зачем сливать?И таким составом хлопнем Спарту.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости