7

Максим Канунников: «Плохо, что лично не присутствовал на золотом матче»

Нападающий «Зенита» Максим Канунников накануне матча 29-го тура чемпионата Росси поделился ожиданиями от игры с «Рубином».

«Плохо, что лично не присутствовал на золотом матче, на стадионе, в раздевалке. Уезжал играть за молодежную сборную, пришлось все смотреть через Интернет. Представлял, какие эмоции испытывали ребята! Они действительно заслуживали это. Сам, конечно, счастлив, что в этом году мы добились желаемого результата. Когда я смотрел по телевизору, как ребята празднуют с шампанским в раздевалке, то вспоминал прошлый сезон, когда мы так же радовались за молодежное первенство.

Хочется обыгрывать всех и всегда! Тем более, думаю, в матче с «Рубином» тренер отдаст предпочтение тем игрокам, которые мало играли, а они, в свою очередь, не станут просто так отбывать свой номер на поле. Насчет расслабленности – есть такое немножко, и это естественно. Но мы – команда, и мы должны сделать все, чтобы выглядеть достойно те девяносто минут, которые будем на поле. «Рубин» будет больше мотивирован, так как они решают свои задачи, в то время как мы свои уже решили, но, повторюсь, вполне возможно, что для кого-то этот матч станет дебютом, а это всегда запредельный настрой», – цитирует Канунникова официальный сайт клуба.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Человек 5 дебютов бы минимум...
Ничего страшного, поприсутствуешь ешё...
Давай, Макксимка, положи рубинойдам баночку!
конечно жаль, такие праздники раз в сто лет бывают
Если Рубину забьёшь то в следующем году может быть поприсутствуешь.
«Раз в сто лет» - то есть через три года; гиперболы пошли - «скоро сказка сказывается, но не скоро дело делается»
Ничего, Максим, еще побываешь.
намана за то сегодня был
Главные новости
Последние новости