1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Лукович: «Зенит» важнее сборной»

0

Александр Лукович: «Зенит» важнее сборной»

Защитник «Зенита» Александр Лукович накануне матча 29-го тура чемпионата России с «Рубином» поделился мнением о предстоящей игре, а также прокомментировал неучастие в товарищеском матче сборной Сербии.

Исходя из результатов турнирной таблицы – мы чемпионы. Но, будучи профессионалами, мы должны продолжить борьбу и быть готовыми на все сто процентов. А мотивацией к этой игре будет то, что на прошлой неделе мы стали чемпионами России. Разве этого недостаточно, чтобы выйти на поле в боевом настроении?

Возможен ли выход на поле игроков, имевших не так много игровой практики? Вообще-то это хороший вопрос скорее для тренера. Согласен, что это было бы полезным для тех игроков, которые не так часто появляются на поле. Но я совершенно без понятия, что задумал Спаллетти! На установке будет интересно.

«Зенит» для вас с Лазовичем важнее сборной. Тем более на данный момент. За эти дни разрешилась чемпионская гонка. Петрович полностью нас поддержал! И конечно, в следующих играх за сборную мы примем участие», – цитирует Луковича официальный сайт клуба.

СпартакСпартак
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Почему то кажется, что такие «бойцы» составляют основу Газовика. Может именно поэтому так плюшево играются матчи против осеров
Прально, товарняк сборной может подождать, пока клуб завершает победоносный марш в чемпионате.
Да не очень то ты с Лазовичем и нужны сборной Сербии. Да и в Зените твоё будущее туманно.
даааа....вот что деньги делают с человеком...патриот....
Ответalkattrazz
даааа....вот что деньги делают с человеком...патриот....
+1 00000000
«Зенит» для вас с Лазовичем

oO

может для нас?
В зените денюшьки платят
В Сербии должны оценить это кваканье из замшелого болота. У местных игрунов из трясины отношение к нашей сборной такое же. Последняя игра это явно показала.
Лукович-по сербски не Чиполино случайно?Если так,тогда и не ругайте его.
Вы господа хулители Луковича лучше Велитона научите родину любить, свою настоящую, чтоб его ноги в нашей сборной не было.
Ответmaxelle
Вы господа хулители Луковича лучше Велитона научите родину любить, свою настоящую, чтоб его ноги в нашей сборной не было.
ты правда идиот или просто лиж бы пернуть что-то?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости