1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Гойхман: «Нападки Капкова на нижегородские клубы я связываю с его личной обидой»

0

Алексей Гойхман: «Нападки Капкова на нижегородские клубы я связываю с его личной обидой»

Президент нижегородской «Волги» Алексей Гойхман заявил, что вице-президент РФС Сергей Капков обвиняет клубы из Нижнего Новгорода в проведении договорных матчей из-за личной обиды.

«Думаю, то, что тему договорных матчей в отношении нижегородских клубов постоянно поднимает нижегородец Сергей Капков, связано с ролью Капкова в становлении нижегородского футбола. На протяжении последних лет Сергей Капков имел к этому вопросу самое непосредственное отношение.

Более того, идея создания концепции продвижения нижегородского футбола была озвучена именно Сергеем Александровичем на встрече с Валерием Шанцевым и была одобрена нашим Губернатором. К сожалению, мы с Капковым не нашли взаимопонимания по кадровым вопросам. Видимо, он остался неудовлетворен таким развитием событий. Все нападки Капкова на нижегородские клубы я связываю только с его личной обидой, и ни с чем иным.

На данный момент наш клуб никаких документов из УЕФА, о которых говорит Капков, не получал, а, следовательно, не имеет подтверждения об их реальном существовании», – написал Гойхман в своем блоге на официальном сайте «Волги».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если везде во власти ворюги почему в футболе должно быть по другому?
Какая власть в стране-такой и футбол.
Хороший футбол-футбол без «грязи».
еще один продажный газпромовский притон
А вот интересно,хотя бы теоретически,в России способен разгорется скандал,по силе равный моджигейту,с отправлением команд в пердив,с пожизненными дисквами и т.д.?Мне кажется это в принципе невозможно.Для примера,скандал в РФБ с Черновым это показал,всё,как всехда,замяли.
Капков по сравнению с гойхманом, ангел просто)
Вот ведь влиятельный в УЕФА кекс этот Капков...
заткнулся бы!вонь волжская.
наш Губернатор.

это фамилия или или где?
Так надоела эта тема, ужас просто. Такое ощущение, что договорняки появились в 2010 г. И главные «преступники» - Волга НН и Нижний Новгород.
А как остальные ежегодно из первой лиги выходят никого не интересует. У нас, когда Локо-НН вылетал в 1-ую лигу в конце девяностых, все прекрасно знали, что все там куплено. Есть бабло - будешь играть в высшей лиге. Нет бабла - сиди, ковыряй в носу в первой. Прищучив одну из команд из первой лиги за договорняки проблему не решить. Рыба гниет с головы!
Ответmozerini
Так надоела эта тема, ужас просто. Такое ощущение, что договорняки появились в 2010 г. И главные «преступники» - Волга НН и Нижний Новгород. А как остальные ежегодно из первой лиги выходят никого не интересует. У нас, когда Локо-НН вылетал в 1-ую лигу в конце девяностых, все прекрасно знали, что все там куплено. Есть бабло - будешь играть в высшей лиге. Нет бабла - сиди, ковыряй в носу в первой. Прищучив одну из команд из первой лиги за договорняки проблему не решить. Рыба гниет с головы!
ну все попались вы, уефа уже знает о вас.
Ответmozerini
Так надоела эта тема, ужас просто. Такое ощущение, что договорняки появились в 2010 г. И главные «преступники» - Волга НН и Нижний Новгород. А как остальные ежегодно из первой лиги выходят никого не интересует. У нас, когда Локо-НН вылетал в 1-ую лигу в конце девяностых, все прекрасно знали, что все там куплено. Есть бабло - будешь играть в высшей лиге. Нет бабла - сиди, ковыряй в носу в первой. Прищучив одну из команд из первой лиги за договорняки проблему не решить. Рыба гниет с головы!
С кого то надо начинать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости