1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полузащитник «Волги»: «До сих пор смеемся над моей ошибкой»

0

Полузащитник «Волги»: «До сих пор смеемся над моей ошибкой»

Полузащитник «Волги» Дмитрий Полянин объяснил, почему в эпизоде со вторым пропущенным мячом в матче 39-го тура в первенстве первого дивизиона против «Нижнего Новгорода» (2:2) не помешал игроку соперника забить гол.

«В том эпизоде произошло недоразумение. Я не оправдываюсь, но случилась ошибка, над которой мы до сих пор смеемся. Была подсказка со стороны вратаря, чтобы я ушел от мяча. Вратарь сказал, что сам будет реагировать на мяч. Но в итоге ни он, ни я так и не сыграли как нужно.

Понимаю, что если б это был не второй, а третий гол, было б не до шуток. Пришлось бы в матче последнего тура с «Мордовией» на попе ползать, чтобы добыть путевку в премьер-лигу... А за ту ошибку меня, кстати, оштрафовали. Я не получил премиальных за игру с «Нижним».

Получилось так, что эта ошибка стала видна всем. Да еще в таком матче. Подобного не должно быть…», – приводит слова Полянина «Советский спорт».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молчал бы ты лучше, товарищ, про этот матч. А то получается вам ссы в глаза-все божья роса. Над твоей «ошибкой» вся страна уже смеется. «Подсказка тебе поступила», но ты вратаря с кем-то препутал... Акинфееву тоже сегодня посдказка поступила, от Лукаки кажется.
Да это просто лол, если бы нап вдруг не забил я думаю полянин и автогол бы организовал для пущей ржаки
-«Получилось так, что эта ошибка стала видна всем. Да еще в таком матче. Подобного не должно быть»

Ага, смех. Такое нельзя показывать он имел ввиду.:)

Отмаза нелепейшая. Вратарь сказал уйти в сторону от мяча. А чего ж он тогда ушёл в сторону, а потом бросился «в отчаяный подкат» под удар когда уже помешать было невозможно?
Да, «такого не должно быть» - это значит, что не стоит снимать и показывать такие матчи, чтобы не спалиться в договорном характере. Хорошо сказано.
А уж как мы-то смеемся
кстати смысл было делать такую явную ошибку, думаю всё таки это случайно)
но да, договоренность на ничью была, букмекеры это знали)
мало кто из нижеотписавшихся когда-нибудь играл в футбол. их удел давить клаву в офисе.
ОтветВанзай
мало кто из нижеотписавшихся когда-нибудь играл в футбол. их удел давить клаву в офисе.
Это просто паранойя на почве договорняков. Уже даже и мотива нет, а все равно купили и продали.
Вратарь еще не успел встать, тот уже начал вилять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости