26

Полузащитник «Волги»: «До сих пор смеемся над моей ошибкой»

Полузащитник «Волги» Дмитрий Полянин объяснил, почему в эпизоде со вторым пропущенным мячом в матче 39-го тура в первенстве первого дивизиона против «Нижнего Новгорода» (2:2) не помешал игроку соперника забить гол.

«В том эпизоде произошло недоразумение. Я не оправдываюсь, но случилась ошибка, над которой мы до сих пор смеемся. Была подсказка со стороны вратаря, чтобы я ушел от мяча. Вратарь сказал, что сам будет реагировать на мяч. Но в итоге ни он, ни я так и не сыграли как нужно.

Понимаю, что если б это был не второй, а третий гол, было б не до шуток. Пришлось бы в матче последнего тура с «Мордовией» на попе ползать, чтобы добыть путевку в премьер-лигу... А за ту ошибку меня, кстати, оштрафовали. Я не получил премиальных за игру с «Нижним».

Получилось так, что эта ошибка стала видна всем. Да еще в таком матче. Подобного не должно быть…», – приводит слова Полянина «Советский спорт».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости