1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полузащитник «Волги»: «До сих пор смеемся над моей ошибкой»

0

Полузащитник «Волги»: «До сих пор смеемся над моей ошибкой»

Полузащитник «Волги» Дмитрий Полянин объяснил, почему в эпизоде со вторым пропущенным мячом в матче 39-го тура в первенстве первого дивизиона против «Нижнего Новгорода» (2:2) не помешал игроку соперника забить гол.

«В том эпизоде произошло недоразумение. Я не оправдываюсь, но случилась ошибка, над которой мы до сих пор смеемся. Была подсказка со стороны вратаря, чтобы я ушел от мяча. Вратарь сказал, что сам будет реагировать на мяч. Но в итоге ни он, ни я так и не сыграли как нужно.

Понимаю, что если б это был не второй, а третий гол, было б не до шуток. Пришлось бы в матче последнего тура с «Мордовией» на попе ползать, чтобы добыть путевку в премьер-лигу... А за ту ошибку меня, кстати, оштрафовали. Я не получил премиальных за игру с «Нижним».

Получилось так, что эта ошибка стала видна всем. Да еще в таком матче. Подобного не должно быть…», – приводит слова Полянина «Советский спорт».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молчал бы ты лучше, товарищ, про этот матч. А то получается вам ссы в глаза-все божья роса. Над твоей «ошибкой» вся страна уже смеется. «Подсказка тебе поступила», но ты вратаря с кем-то препутал... Акинфееву тоже сегодня посдказка поступила, от Лукаки кажется.
Да это просто лол, если бы нап вдруг не забил я думаю полянин и автогол бы организовал для пущей ржаки
-«Получилось так, что эта ошибка стала видна всем. Да еще в таком матче. Подобного не должно быть»

Ага, смех. Такое нельзя показывать он имел ввиду.:)

Отмаза нелепейшая. Вратарь сказал уйти в сторону от мяча. А чего ж он тогда ушёл в сторону, а потом бросился «в отчаяный подкат» под удар когда уже помешать было невозможно?
Да, «такого не должно быть» - это значит, что не стоит снимать и показывать такие матчи, чтобы не спалиться в договорном характере. Хорошо сказано.
А уж как мы-то смеемся
кстати смысл было делать такую явную ошибку, думаю всё таки это случайно)
но да, договоренность на ничью была, букмекеры это знали)
мало кто из нижеотписавшихся когда-нибудь играл в футбол. их удел давить клаву в офисе.
ОтветВанзай
мало кто из нижеотписавшихся когда-нибудь играл в футбол. их удел давить клаву в офисе.
Это просто паранойя на почве договорняков. Уже даже и мотива нет, а все равно купили и продали.
Вратарь еще не успел встать, тот уже начал вилять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости