1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Не сказать, что это была лучшая игра нашей сборной»

0

Сергей Семак: «Не сказать, что это была лучшая игра нашей сборной»

Капитан «Рубина» и сборной России Сергей Семак после победы над Азербайджаном (2:0) в отборочном матче чемпионата мира-2010 отметил заслуженный характер этого результата, хотя и признал удовлетворительное качество футбола, показанного россиянами, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«Не сказать, что это была лучшая игра нашей сборной, но я думаю, что заслуженно, спокойно выграли и, что самое важное, взяли три очка. Если в прошлом году команда показывала футбол хорошего уровня, то сейчас он удовлетворительный – главное, надежно сыграли в обороне.

Не всегда бывают яркие игры, бывают и простые, сегодня как раз была одна из таких игр. Конечно, хочется сказать спасибо всем болельщикам. На таком матче полный стадион – это не может не радовать.

Может быть, ошибались больше, чем обычно – не знаю, с чем это связано. Возможно, давила необходимость результата, возможно, состояние неоптимальное, но, в целом, справедливо выиграли, достойно победили – это самое важное.

Соперник боролся, играл очень организованно сзади. Чувствуется рука Фогтса, но по уровню, по классу наша сборная в данный момент сильнее», – заявил Семак.

Подробную статистику этого матча смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оставьте лучшую игру для немцев.
да разогревайтесь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости