УЕФА попросил РФС обратить внимание на три «странных» матча «Волги»
Вице-президент РФССергей Капков сообщил о том, что УЕФА обратился в РФС с просьбой изучить обстоятельства матчей первого дивизиона«СКА-Энергия» «Волга» (1:2), «Волга» «Нижний Новгород» (3:0) и «Нижний Новгород» «Волга» (2:2).
«В пятницу УЕФА обратился в РФС с просьбой обратить внимание на «странные» матчи «СКА-Энергия» «Волга», «Волга» «Нижний Новгород» и «Нижний Новгород» «Волга». Этот запрос передан президенту РФС Сергею Фурсенко», приводит слова Капкова «Советский спорт».
Напомним, что по итогам сезона «Волга» заняла второе место в чемпионате первого дивизиона и получила путевку в премьер-лигу.
Видео с матча «Волги» в Хабаровске смотрите здесь. Видео с матча «Волги» и «Нижнего Новгорода» здесь.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
«Терек и его друзья»:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rgspark/129153.html
до хрена желающих.
Бормана на них нет.
А вы видимо или житель НН или грузин, покрывающий бандюков-соотечественников.
скажем дружное нет красно белому протекционизму и грязным деньгам Спартака
за которые они скупили пол лиги
а бензин на Лукойле тем временем дорожает ойойой зимой картошку по 50 рублей покупать будем и плакать горючими слезами вспоминая открытый чек Федуна