1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Васин: «Просто не верил, что меня пригласили в сборную»

0

Виктор Васин: «Просто не верил, что меня пригласили в сборную»

Защитник нальчикского «Спартака» Виктор Васин заявил, что был удивлен приглашению в сборную России, а также признался, что может играть на любой позиции в обороне, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Моя реакция на вызов сборную была простая: я просто не верил, что меня пригласили в национальную команду. Даже в интернет полез проверять. Юрий Анатольевич каких-то особенных напутственных слов мне не говорил, просто пожелал удачи. Когда в клубе узнали о вызове в сборную, в шутку здоровались словами «Привет, сборник!».

Ни с кем из нынешних игроков сборной не знаком – с армейцами во вчерашнем матче пообщаться не получилось, только на поле виделись. Естественно, мне будет интересно встретиться с зенитовскими сборниками, которым мы вчера помогли стать чемпионами. Я был рад помочь «Зениту», потому что очень уважаю эту команду. Пока ни с кем из них незнаком, хотя я и родом из этого города – они намного старше меня. Из «Зенита» общался только с молодыми Ионовым и Файзулиным, с которым пересекался в Нальчике.

Когда я подавал мячи, у меня была мечта попасть в «Зенит». А сейчас... Буду рад, если пригласят когда-нибудь, но особо об этом не думаю. Поднимется ли на меня теперь спрос среди топ-клубов? Дай Бог. Хотя из Нальчика уезжать не хочу.

Евгения Савина вызвали только один раз? Возможно, и со мной будет так. Но согласен, что в центре обороны конкуренция у нас поменьше. В принципе, считаю конкурентами и Василия Березуцкого, и Сергея Игнашевича. Мне нет разницы, где играть. Обычно в Нальчике играю левого центрального защитника, хотя я правоногий футболист. О моей готовности выйти на поле в составе сборной пока сказать трудно, но тот факт, что Нальчик – и я в том числе – здорово сыграли со всеми топ-клубами России, придает уверенности.

Не думал о том, что Россия переманила Адвоката у Бельгии – у меня голова другим была занята. Из игроков сборной Бельгии мне нравится, как играет Ломбертс. Уровень игры, которую он показывает в «Зените», внушает уважение. Вермален – тоже отличный защитник, тем более он играет в моей любимой команде, в «Арсенале». Буду ли просить у Аршавина футболку «Арсенала»? Сначала надо бы познакомиться с Аршавиным», – сказал Васин.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Эх, юрист вряд ли выпустит его :(
Пусть ирает, Игнашу с Васей передых нужен.
Ты уже задолбал «Не верю, не верю». Третью неделю одно и то же повторяет во всех интервью. Не веришь - не езжай в сборную.
ОтветВсё такЪ
Ты уже задолбал «Не верю, не верю». Третью неделю одно и то же повторяет во всех интервью. Не веришь - не езжай в сборную.
Это не Виктор, а Спортс.ру - обновляет тоже самое Интервью.

__________________
Искренний парень - это Круто.

Теперь главное - одолеть Амкар.
ОтветNalzor
Это не Виктор, а Спортс.ру - обновляет тоже самое Интервью. __________________ Искренний парень - это Круто. Теперь главное - одолеть Амкар.
почему главное одолеть амкар? для меня это далеко не самое главное )))
Интересно, а Павлюченко вызвали или все-таки забили на него. Ведь восстановился уже от травмы
Адвокат сам в шоке
Молодец,я всегда верил в него!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости