26

Златан Ибрагимович: «Свист болельщиков «Интера» только еще больше заведет меня»

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович накануне матча 12-го тура чемпионата Италии с «Интером» рассказал, что свист болельщиков соперника не выбьет его из колеи, отметил, что не знает, почему у него возникли проблемы с главным тренером «Барселоны» Хосепом Гвардиолой, а также выразил надежду выиграть чемпионат Италии и Лигу чемпионов в этом сезоне.

«В течение трех лет выступлений за «Интер» у меня были победы, но и были небольшие проблемы. У меня теплые воспоминая об этой команде, но все это в прошлом.

Будут ли болельщики «нерадзурри» освистывать меня? Я буду приветствовать их свист, потому что это еще больше заведет меня. Это придает дополнительную мотивацию.

Сейчас «Интер» – мой соперник. Я играю за «Милан», поэтому вполне нормально сделать все, чтобы победить соседей.

Когда я выступал в «Интере», там создавался проект на будущее. В то время состав был не так един. В прошлом сезоне они взяли три титула, потому что это сильная команда, у них был большой потенциал, они отдали все свои силы.

Я перешел в «Интер», чтобы добиться побед, и я их добился. Покинул эту команду, потому что достиг низшей точки и ничего больше не мог сделать. Лучше поменять обстановку, чтобы получить новую мотивацию и адреналин. Именно поэтому я ушел. Помните, я ушел в сильную команду.

Не знаю, что случилось с Гвардиолой. Если бы я знал, в чем проблема, я бы решил ее. Когда ты не знаешь, в чем дело, это невозможно.

В «Милане» ко мне вернулась улыбка, потому что я был недоволен ситуацией в «Барселоне». В такие моменты очень важно получить повод улыбаться. «Россонери» дали мне это. Твердо верю, что мой клуб является претендентом на победу в чемпионате Италии и в Лиге чемпионов», – сказал швед в интервью Sky Italia.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гнать его поганой метлой из Милана. Галя постоянно триндит, что Милан - это большая семья. Что-то слишком часто в этой семье один урод в центре скандалов оказывается.
Как же оперативно комментарии удаляются!!!!
бедняжка ибракадабра, барсело отняло у тя улыбку
Исключительное 4мо.)

Все адекваты затопят в дерби за Интер против шведского полена.)


СуперЧмо.
Все адекваты болеют в дерби за Интер против шведского дерева.)
Впрочем к чести игрока стоит ометить что несмотря на скверные человеческие качества и наемнический характер карьеры Ибрагимовича забивает он почти во всех клубах в котрых играет и немало.То есть как профессионал и футболист это игрок несомненно высокого уровня выпоняющий свою работу нв все 100% но как человек мягко говоря никакой.
Ибрагимович - шансоетка

Продал себя во все итальянские клубы...

Абсолютное отсутствие чести...
Позорище деревянное!
Ответ заблокированному пользователю
Позорище деревянное!
Мягко сказано.Еслибы не бан,я бы высказался тут несколько откровенно в адресс Буратино.
заводной ты наш.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем