1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харгривз выбыл на пять недель

0

Харгривз выбыл на пять недель

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон подтвердил, что полузащитник Оуэн Харгривз пропустит пять недель из-за травмы подколенного сухожилия.

«Мы знали, что с коленом Харгривза все в порядке. Он отлично тренировался в последние восемь-девять дней. Выглядел действительно здорово, поэтому мы решили выпустить его на поле в матче с «Вулверхэмптоном». Но, возможно, напряжение при реабилитационной работе сказалось на нем, и это стало причиной травмы», – цитирует тренера Sky Sports.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Сколько он уже пропустил?
Ответrbh2010
Сколько он уже пропустил?
с января 2009
сколько можно мучить себя, клуб, фанов?
вот где бы такую работу найти, 6 минут побегать и полгода отдыхать, получая при этом миллионы евро?)
вот где бы такую работу найти, 6 минут побегать и полгода отдыхать, получая при этом миллионы евро?)
это пипец вообще!)
вот где бы такую работу найти, 6 минут побегать и полгода отдыхать, получая при этом миллионы евро?)
да, это конечно здорово, только вот что он будет делать после 30..
Погодите, а он что, «вбывал»? Как он мог выбыть?
Погодите, а он что, «вбывал»? Как он мог выбыть?
да, на 5 минут!:)
Рахит какой-то
Какаая неожиданность!)))
Пожелаем ему выздоровления скорейшего!
Да отпустили бы уже парня. Ну, зачем себя так «насиловать»? Положили бы ему пенсию нормальную и пускай отдыхает. А то 2 года восстанавливаться, 10 минут отыграл и опять 5 недель велосипед крутить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости