1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Манчестер Юнайтед»: «Надеемся, что у Харгривза незначительное повреждение»

0

Тренер «Манчестер Юнайтед»: «Надеемся, что у Харгривза незначительное повреждение»

Помощник главного тренера «Манчестер Юнайтед» Майк Фелан рассказал о травме полузащитника Оуэна Харгривза в матче 11-го тура премьер-лиги с «Вулверхэмптоном» (1:1).

«Травма стала разочарованием для Оуэна. Он смог восстановиться, очень много работал в последние два года. Его выход на поле был риском, но таков футбол.

Надеемся, что у него незначительное повреждение. В ближайшие два дня он пройдет обследование. Надеемся, что это не то, чего все боятся, и он сможет идти дальше», – приводит слова Фелана Sky Sports.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
очень не хочется, чтобы Оуэн окончательно сломался, но...есть подозрение, что с футболом ему лучше заканчивать
ОтветVanDerDmitry
очень не хочется, чтобы Оуэн окончательно сломался, но...есть подозрение, что с футболом ему лучше заканчивать
есть подозрение что он с ним уже закончил
я не думаю, что он закончит на этом с футболом! парень не для того трудился более двух лет, чтоб выйти на 5 минут! Оуэн - мужик! преодолеет и этот «вызов»! черт, как я на это надеюсь! комон Харги! комон!
Оуэну пора уже инвалидность оформлять.
очень хочется надеяться,что он таки вернется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем