• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вячеслав Малафеев: «Надеюсь, после моего возвращения из сборной договор с «Зенитом» будет подписан»
12

Вячеслав Малафеев: «Надеюсь, после моего возвращения из сборной договор с «Зенитом» будет подписан»

Голкипер «Зенита»Вячеслав Малафеев оценил старт чемпионата России, а также отметил, что подпишет с питерским клубом новый контракт после возвращения из национальной команды.

«У нас достаточно профессионализма, чтобы пережить неудачу в Кубке УЕФА и идти дальше. Обидно, что наша команда вылетела из этого турнира, с другой стороны, сэкономили силы для борьбы в чемпионате России. Наше выступление в еврокубках стало хорошей репетицией перед матчами национального первенства, в котором у нас стоят самые высокие цели.

Результаты каких матчей стартовых туров меня удивили? Несколько удивило поражение ЦСКА от «Томи». Думаю, армейцы были расстроены после поражения в Донецке. Многие предрекали им успех в Кубке УЕФА, а в итоге...

«Томь» же теперь опасна вдвойне. Нам придется непросто 5 апреля в Томске. Тем более, томичи всегда настраиваются на нашу команду. Что ж, будем стараться.

Чего жду от матчей сборной России с Азербайджаном и Лихтенштейном? Соперников не отнесешь к грандам европейского футбола. Но это не должно помешать нам серьезно подойти к этим встречам. В настоящее время откровенных поставщиков очков в Европе уже не осталось, чему доказательство – регулярные осечки фаворитов.

Если мы хотим поехать на чемпионат мира, то должны брать максимум очков в обоих матчах, тем более, что победить соперников нам по силам.

Что касается нового контракта с «Зенитом», то все нюансы уже обговорены, но, пока нет подписей обеих сторон, контракт нельзя считать заключенным. Свершившегося факта нет. Вообще за стол переговоров должны были сесть сегодня, но по определенным причинам с руководством «Зенита» я так и не встретился. Надеюсь, что это не злой рок и после моего возвращения из сборной договор будет подписан», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно Славик оставайся ))))) Нечего тебе в другом клубе делать )))))
Ответ Pidorog
Конечно Славик оставайся ))))) Нечего тебе в другом клубе делать )))))
Конечно, Славик, оставайся на болотах. Там вкусно газом пахнет. И вратарей любят, Яшина, например.
нужно подольше не продлевать контракт со Славой, он прям лучше играть сразу стал))
нужно подольше не продлевать контракт со Славой, он прям лучше играть сразу стал))
Ахахаха)))

Профилактическая мера? С кем бы ещё контракт не продлить?)))
нафига только контракт с ним на пять лет нафига он нам старый пердун в 34-35 лет нужен будет....
Ответ vladob
нафига только контракт с ним на пять лет нафига он нам старый пердун в 34-35 лет нужен будет....
Ван Дер Сару же где около 20?Буффону еще нет 18, не говоря уж о Фриделях и т.д.
Вратари долго играют
Ответ vladob
нафига только контракт с ним на пять лет нафига он нам старый пердун в 34-35 лет нужен будет....
А нафига нам нужен был Горщков?, а нафига Крыльям был нужен Тихонов?
Не очень стабильный и характер слабоват...В штрафной не спокойно при нём, пожар то и дело...
Вот Акинфеев нам бы подошёл, пока на стажировочку конечно, а там видно будет.......
Малафей хочет подсуетиться и обеспечить себе безбедную старость.
аа набежали тараканы набежали... лучше обратно в норы забейтесь и оттуда воняйте
а слава в последнее время радует
Че? Бесплатно играет? Без договора? Не поверю..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем