1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: ««Челси» – сильнейшая команда в премьер-лиге, но «Сити» растет»

0

Роберто Манчини: ««Челси» – сильнейшая команда в премьер-лиге, но «Сити» растет»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини рассказал, что его команда полна чемпионских амбиций, а также отметил, что форвард Марио Балотелли в скором времени должен появиться на поле.

«Нынешняя ситуация похожа на мой первый год работы в «Интере». В сезоне-2004/05 «Милан» под руководством Анчелотти был сильнее. Через год мы победили в серии А. «Челси» – сильнейшая команда в премьер-лиге, но «Сити» растет.

В матче с «Челси» мы играли, как настоящая команда. Если ты оставляешь «синим» минимум свободных зон, Анелька, Дрогба, Малуда, Эссьен и Лэмпард упорно пытаются найти путь к победе. В нашей встрече мы перекрыли все каналы и не упустили свой шанс забить. Это была прекрасная игра, с несколькими голевыми моментами, потому что когда две команды здорово противостоят друг другу, в матче не может быть 20 голевых шансов.

Балотелли должен вернуться в скором времени. Он поправляется. Надеюсь, он сможет сыграть в матче с «Арсеналом» 24 октября», – цитирует итальянца La Gazzetta dello Sport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже вторые как-бэ. И календарь не самый простой был. Резервы для усиления имеются.
В четверке быть обязаны.
Пустозвон. Для Шитей даже четвертое место - как прыжок выше головы.
но Сити растет
---
и Манчини, похоже, тоже
«Сити» растет, и это заметно всем. Причем даже не в финасовом плане (тут у нех уже не один год в порядке все), а в плане результатов, наращивания опыта борьбы на нескольких фронтах.
Если «МС» будет собирать очки с середняками в АПЛ, цепляться за матчи с «Челси», «МЮ» (т.е. набирать в них очки), то мы будем лицезреть эту команду в ЛЧ, и шансы на хорошее там выступление у них будут. С Манчини или без него - без разницы.
Роберто недоценен, как на Родине, так и в АПЛ. Однако скептикам стоит тзадуматься о том, что он молчаливо и упорно работал на тренерском поприще, начиная помошником Эррикссона, а швед отличный клубный специалист!
Манчини выигрывал трофеи тренеруя три разные команды, т.е. везде, где не работал, он добивался побед. Причем далеко не везде у него были такие «активы», как в «МС». Даже в «Интере».
Впротчем поссмотрим.)
челси - чернейшая команда премьер-лиги, но сити подбирается
Всегда ли фавориты добивались успеха в конце сезона?! У МС ресурс игроков выше намного. Опять же все решат травмы ключевых игроков.
С Интером получилось ,а с Челси не получится!
Чем отличается Абрамович от шейхов Сити? А тем, что Абрамович привёл в команду Моуриньо, а шейхи Манчини.
я думаю Сити будут борот;ся за первое место. МУ ни Арс пока выглядят слабее
Сити еще лет 5 будет расти, и возможно даже вырастет места до четвертого. А в их чемпионство я не верю. Ни в этом сезоне, ни в следующем.
ОтветLuis Suares
Сити еще лет 5 будет расти, и возможно даже вырастет места до четвертого. А в их чемпионство я не верю. Ни в этом сезоне, ни в следующем.
На 4 место они уже сейчас могут претендовать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости