1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Анчелотти – один из лучших тренеров мира, но невозможно всегда выигрывать»

0

Роберто Манчини: «Анчелотти – один из лучших тренеров мира, но невозможно всегда выигрывать»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини поделился впечатлениями после матча с «Челси» (1:0) в 6-м туре чемпионата Англии.

«Очень вероятно, что «Челси» выиграет турнир. И все же невозможно в каждой игре забивать по четыре-пять мячей. Иногда им приходится играть так, как сегодня.

Анчелотти – один из лучших тренеров мира. Но сегодня радуюсь я, ведь невозможно всегда выигрывать.

Если у них есть пространство для игры, они легко забивают гол. Но если команде негде разворачивать контратаки, это сразу создает трудности. Наши футболисты отлично играли, прекрасно защищались, что и помогло нам», – цитирует Манчини официальный сайт «Челси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
всё по делу, адекватно
Результативность Тевеса против «Челси» после сегодняшнего матча:
забил СЕМЬ мячей в шести последних матчах
Блин всё-равно обидно проиграть такой матч ((
шейхи всех купили=))))))))
Ответilby
шейхи всех купили=))))))))
ух ты, глорик челсей признал, что его любимцев купили. жжошь, пиши есчо.
А я ожидал, что проиграем, да и вполне возможнo проиграем им и дома. Главное при этом не проиграть никому другому.
Ответyevgeny
А я ожидал, что проиграем, да и вполне возможнo проиграем им и дома. Главное при этом не проиграть никому другому.
у Синих уже традиция такая: сливать оба матча им, но брать барклая)))
ничего, все еще впереди.
МС,конечно,классно сыграли.

/какого черта Рамирес так часто косячил???/
Это капец просто. Манчини каждый раз ставит одну и туже тактику, которая по сути сработала 2 раза: против Челси и против Колбасы. Играть в 3 опорника это капец просто.
Челси явно не хватало Лэмпса с его ударами, Рамирес пока слишком легковесный и долго думает.
понял что продуем,как только посмотрел графу substitutes. Усилять игру заменами некем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости