1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Гапал: «Нападение «Спартака» было настолько сильным, что мы не успевали»

0

Павел Гапал: «Нападение «Спартака» было настолько сильным, что мы не успевали»

Главный тренер «Жилины» Павел Гапал прокомментировал итог матча Лиги чемпионов со «Спартаком» (0:3), сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Для нас грустно, что проиграли крупно, но уж очень был силен сопернико. Если мы хотим брать в следующих играх по очечку, надо использовать хоть один момент из тех 3-4, что мы создаем.

Нападение «Спартака» было настолько сильным, что мы не успевали. Мы слишком уважительно отнеслись к сопернику, нам не хватило мужества.

В «Спартаке» выделил бы бразильцев, это отличные игроки. В «Жилине» не могу никого выделить, никто не сыграл выше своего уровня.

Сегодня мы пытались строить игру от обороны, но вы видите, что очков она нам не принесла. Будем теперь снова пытаться играть в атакующий футбол», – сказал Гапал.

СпартакСпартак
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Амкар успевал, Сатурн успевал, Жилина... не успевал.
Ответboondock
Амкар успевал, Сатурн успевал, Жилина... не успевал.
грустно, да?)))))
Ответboondock
Амкар успевал, Сатурн успевал, Жилина... не успевал.
Спартак выиграл у Сатурна, если что. Хотя какая тебе разница...
ребята могут наш рекорд побить))
ОтветCarver
ребята могут наш рекорд побить))
Да бог им здоровья =)
ОтветCarver
ребята могут наш рекорд побить))
Надо в ответном матче помочь им будет в этом)
Сопернико был силен, да =)
Перегорели видимо Словаки, хз у себя могут и надрать попу
как это ни странно, что в двух встречах Спартак побеждает, по сути, до матча. Что Жилина сейчас, что Марсель пару недель назад попросту слишком опасались атак Спартака и излишне акцентировали внимание на своих воротах. Как итог одни сыграли по принципу «не забиваешь ты...», вторые просто никак не сыграли.
Где же ты моя соперникооо...
Дык-ть, ежели пешком ходить, то любое нападение шустрым покажется ;-)
Странный человек Белов...
Был Хапал, причём у всех, причём всё время.
Стал Гапал. А ещё вчера Хапал...
ОтветBooligan
Странный человек Белов... Был Хапал, причём у всех, причём всё время. Стал Гапал. А ещё вчера Хапал...
Хорошо, что не Фапал. :))
ОтветBooligan
Странный человек Белов... Был Хапал, причём у всех, причём всё время. Стал Гапал. А ещё вчера Хапал...
против варианта «Хапал» протестовали российские функционеры. при каждом упоминании тренера Жилины они начинают ежиться и озираться вокруг. это очень мешает просмотру футбола.
редакторы ленты новостей накурились чтоль?
сопернико был фантастико
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости