1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Малхаз Асатиани: «Надеюсь, срок нашей с Гонсалесом дисквалификации будет сокращен»

0

Малхаз Асатиани: «Надеюсь, срок нашей с Гонсалесом дисквалификации будет сокращен»

Защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани, удаленный в матче 20-го тура с ЦСКА (1:0) за стычку с полузащитником армейцев Марком Гонсалесом и позже дисквалифицированный КДК на четыре игры, признался, что надеется на смягчение наказания.

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подтвердил, что клуб будет подавать соответствующее прошение в КДК РФС.

«В Томск я с командой не летал, а игру смотрел по телевизору. Очень обидно, что не сумели удержать преимущество, да еще из-за очень обидного гола – несчастного случая, если по-честному.

Тренируюсь наравне со всеми, ни одного лишнего выходного у меня не было и быть не могло. А еще очень надеюсь, что в конце концов срок нашей с Гонсалесом дисквалификации будет сокращен. Спору нет: я действительно погорячился и повел себя неправильно. Это эмоции.

С другой стороны, ранее я ни разу не удалялся с поля за драку или другой дисциплинарный поступок – только два предупреждения за сугубо игровые нарушения получал», – цитирует Асатиани официальный сайт «Локомотива».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
2 матча Широкову, 2 Гонсалесу, оставить 4 Асатиани
К Локомотиву в этом году потерял всяческое уважение их жалобы смешны и что интересно они их подают со временем, а не на горячую голову то есть обдумав... Рыба гниет с головы

p.s к болельщикам это не относится
Гонсалесу можно сократить, а вот Асатиани не за что.
закос под «а мы уже помирились» (с) простоквашино
да за что этому товарисчу срок-то сокращать?! другое дело Гонсалез!
Ответvs.
да за что этому товарисчу срок-то сокращать?! другое дело Гонсалез!
Не говори!
Грузин по сути зачинщик!
Я еще тогда подумал Марко выходит на замену,
а вот Локо без грузину будет беда.

Поэтому и завели эту шарманку.

Нет уж дорогой генацвали 4 матча пополируй банку!
ОтветCrusader1
Не говори! Грузин по сути зачинщик! Я еще тогда подумал Марко выходит на замену, а вот Локо без грузину будет беда. Поэтому и завели эту шарманку. Нет уж дорогой генацвали 4 матча пополируй банку!
согласен, но думают ли так же в КДК, вот вопрос?!
да тебя точно депортировать надо, ещё наглец просит смягчения
Вот как ещё у него (провокатора) стыда хватает о смягчении своего наказания рассуждать?! Я от решения КДК млел, когда они приравняли поступок Гонсалеса (потдавшегося на провокацию) к поступку провокатора. Бред!
Видимо, Асатиани в сырое мясо, на завтрак, еще и «отупинчику» добавляюет лично Юрий Палыч, раз он такие перлы выдает....
ОтветUVV
Вот как ещё у него (провокатора) стыда хватает о смягчении своего наказания рассуждать?! Я от решения КДК млел, когда они приравняли поступок Гонсалеса (потдавшегося на провокацию) к поступку провокатора. Бред! Видимо, Асатиани в сырое мясо, на завтрак, еще и «отупинчику» добавляюет лично Юрий Палыч, раз он такие перлы выдает....
+1
Асатиани - подвергнуть остракизму, Гонсалеса - реабилитировать.
Асатиани дисквальнуть до конца сезона, а Марку дать право на реабилитацию...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости