Себастьян Бассонг: «Не думаю, что был пенальти после падения Насри»
Защитник «Тоттенхэма» Себастьян Бассонг после матча 1/16 финала Кубка английской лиги с «Арсеналом» (4:1, доп. время) отметил, что судья не должен был назначать пенальти после падения Самира Насри в чужой штрафной.
«Он слишком легко упал. Не думаю, что там был пенальти. После свистка Насри сказал, что я слегка подтолкнул его. Эпизод оставил неприятный осадок. Да, я слегка дотронулся до него, но не хватал его. Уже смотрел видео. По моему мнению, там не было пенальти», цитирует футболиста Sky Sports.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
2) Для начала посмотри на ваш первый гол - всё должно было ещё в основное время заканчиваться.