1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Себастьян Бассонг: «Не думаю, что был пенальти после падения Насри»

0

Себастьян Бассонг: «Не думаю, что был пенальти после падения Насри»

Защитник «Тоттенхэма» Себастьян Бассонг после матча 1/16 финала Кубка английской лиги с «Арсеналом» (4:1, доп. время) отметил, что судья не должен был назначать пенальти после падения Самира Насри в чужой штрафной.

«Он слишком легко упал. Не думаю, что там был пенальти. После свистка Насри сказал, что я слегка подтолкнул его. Эпизод оставил неприятный осадок. Да, я слегка дотронулся до него, но не хватал его. Уже смотрел видео. По моему мнению, там не было пенальти», – цитирует футболиста Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видео вашего гола посмотри лучше..
1) Пеналь был. Конечно, теоретически, при особом мегажелании, Самир мог бы и удержаться на ногах, но нафига, если соперник фолит и мешает тебе спокойно реализовать выход 1 на 1?
2) Для начала посмотри на ваш первый гол - всё должно было ещё в основное время заканчиваться.
Правильно, думать тебе не к лицу.
Судья был не прав. Насри явно свалился не от толчка Бассонга
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости