1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Моратти: «Уход Моуринью был похож на измену мужа жене, в которой у него не хватает духа признаться»

0

Массимо Моратти: «Уход Моуринью был похож на измену мужа жене, в которой у него не хватает духа признаться»

Президент «Интера» Массимо Моратти признался, что у него остался неприятной осадок от того, как бывший главный тренер «нерадзурри» Жозе Моуринью ушел в мадридский «Реал», и сравнил португальца с легендарным тренером Эленио Эррерой, который выигрывал с «Интером» Кубок чемпионов в 1964-м и 1965 году.

«Это было похоже ситуацию, когда муж изменяет жене, но ведет себя как ни в чем не бывало, потому что у него не хватает духа признаться, а потом бежит через окно.

Можно ли сравнить Моуринью с Эррерой? Футбол изменился с 60-х годов. Тогда тренеры не работали на трансферном рынке, как теперь. В то же время у Моуринью и Эрреры есть много общего. Они оба гении, профессионалы, но прежде всего люди, готовые много и тяжело работать. «Волшебник» Эррера очень много работал, то же самое можно сказать о Моуринью».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То, что Жозик - проститутка, всем давно известно....Об чем базар-то?
Ответзаблокированному пользователю
То, что Жозик - проститутка, всем давно известно....Об чем базар-то?
Проститутка - это женщина торгующая своим телом.
Я лично не замечал, что бы Маур был: 1) женщиной и 2) торговал собой.
Он просто амбициозный и успешный человек, каких не так уж и много.
Ответзаблокированному пользователю
То, что Жозик - проститутка, всем давно известно....Об чем базар-то?
о чем базар? о том, что Юве - середнячок, как по меркам Серии А, так и в Европе)
«Асобены» каким был всю жизнь, таким и останется...
А что еще Моратти остается? Не Бенитеса же хвалить, не за что, и сомневаюсь, что будет, за что, креслице то под Рафой уже начинает пошатываться. Вот и остается бедному Массимо поминать былые, но не очень далекие успехи тупыми сравнениями. А Интер, врочем, как был помойкой, так ею и будет всегда.
Просто Маур уважает себя и не хочет больше ничего делать для черно-синего смердящего болота
Про измену, это он про тайные переговоры с Реалом.
Моуриньо это джекпот. Моратти не надо расстраиваться, ведь выигрывать хотят все а не только Интер. ))
Массимо Моратти: «Уход Моуринью был похож на измену мужа жене, в которой у него не хватает духа признаться,что он рекламная личность,иначе ПИ-АР акция»
«бежит через окно»-ахаха))вроде не мужья через окна бегают))Маур-изменщик,аяяй))))
И похвалил, и какулей полил
и кто у вас был муж а кто жена, «бабене (c)»? ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости