Виктор Файзулин: «Спартак» выглядел на порядок сильнее по сравнению с прошлым годом»
Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин заявил, что «Спартак» в нынешнем году выглядит предпочтительнее, чем в прошлом.
«Ничья со «Спартаком» закономерна. Обе команды имели немало шансов, чтобы забить. Кстати, «Спартак» выглядел на порядок сильнее по сравнению с прошлым годом.
Что касается поведения болельщиков на трибунах, то я видел, что произошло, и, честно говоря, не в восторге от того, что устроили фанаты. Футбол такие акции точно не украшают. Тем более, что поводов к бесчинствам не было никаких.
Думаю, «Зениту» по силам выиграть чемпионат страны. Хотя фаворитами кроме нас являются ЦСКА, «Рубин» и «Локомотив».
Кто после ухода Тимощука должен получить капитанскую повязку? У нас много опытных ребят, готовых повести команду за собой. Тот же Слава Малафеев не раз выводил партнеров на поле в качестве капитана», приводит слова футболиста «Спорт день за днем».






вы с какой трибуны уважаемый матч смотрели?
ни с A7, ни на компа кода запись смотрел, не видел ничего такого о чом вы здесь утверждаете
СЕГОДНЯ!!!
Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:
http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1
Российская Премьер-лига:
на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке:
http://www.sports.ru/football/7213722.html
Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:
http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1