1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Капитан «Боруссии» может пропустить матч с «Шальке»

0

Капитан «Боруссии» может пропустить матч с «Шальке»

Капитан дортмундской «Боруссии» Себастьян Кель прожжет не принять участия в матче против «Шальке».

Полузащитник дортмундцев повредил заднюю поверхность бедра на разминке перед вчерашним матчем Лиги Европы против «Карпат» (4:3). В итоге вместо него на поле появился Свен Бендер.

«Я чувствую себя неважно и, скорее всего, не сыграю с «Шальке», – цитирует Келя Kicker.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Редакторы, исправьте. Кель не сыграет 3 недели точно. Так что он не то, что не сможет сыграть, он вообще не сыграет как минимум месяц...
удачи боруссии. ФК Газ-04 надо побеждать
опять кель сломался. здоровья.
и удачи кобальту в рурском дерби
»...Кель прожжет не принять участия в матче...» - это что за выражение такое и как его вообще понимать? :)
Ответal-ex
»...Кель прожжет не принять участия в матче...» - это что за выражение такое и как его вообще понимать? :)
Так и понимать - модеры минимум пивком на работе разминаются. И прожжигают все окрест.
Здоровья Келю , надеюсь разгром его команды не очень на него повлияет.
«прожжет»))
Бендер талантлив, пора делать заякву на основу, дерби отличная возможность !
А Себастьяну здоровья !
Derbyzeit! Auf geht’s Dortmund! Kaempfen und siegen! ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости