6 мин.

«Спартак» вчера осуществил план Бердыева на матч с «Копенгагеном»

РАСТЕМ

Молодцы!!! Играть на удержание счета весь матч в Копенгагене, это достойно уважения...Уровень  футбола в стране растет бешенными  темпами...Слава нашим футбольным руководителям! Даешь чемпионат «зима» �  «зима»!!!

Nick, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов») 

ДАЛЬШЕ � ТЯЖЕЛЕЕ

Счет заслуженный, команда ничего не показала � неприятно и обидно. Нельзя было проигрывать. «Барса» теперь без буратино � набирать очки будет очень трудно. Совсем не понял тактику на матч Бердыева, Мартинс полностью разочаровал � кто-то на его трансфере явно заработал, а Касаеву пока точно не место в сборной � так играть нельзя, был явный голевой момент. На поле не было лидера � очень плохая перспектива.

badmintonist, гостевая официального сайта «Рубина» 

ОСТАЛИСЬ  ДОМА

Я вот думаю, что Бухаров и Семак щас сидят  у голубого экрана и заряжают: «Вперед «Рубин», вперед за Питер!»�. А лица такие тоскливые, тоскливые�.

liap, гостевая ZIA («Зенит») 

ПРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ

То, что датский тренер � человек слова, его игроки видно хорошо знают... сказал, что убьет того, кто сфолит в опасной близости возле своей штрафной и никто не рискнул... коротко и емко и всем понятно лучше любых многочасовых тактических занятий.

Левша, гостевая Red-Army (ЦСКА) 

ГОРАЗДО ПОЛЕЗНЕЕ

Вообще странная хрень. Мы собираемся выигрывать чемпионат  мира. Система осень-весна (это когда  играть в мороз и на непостроенных еще пока искусственных полях) должна вести нас в светлое будущее и к европейским триумфам. А  матч чемпиона страны в главном клубном турнире по данному виду спорта не показывается. Ну и то верно. Зачем молодежи, нашим будущим чемпионам всего, зырить всякую ерунду с мячиком, когда можно повтыкать в очередной ментовской сериал. Точно без Степашина не обошлось в этой хитрой интриге.

АЛ, гостевая ZIA («Зенит») 

ЧУДНЫЙ  ЕВРОСЕЗОН

Вообще, конечно, труба. Сборная России проигрывает дома Словакии 0:1... Чемпион России сливает чемпиону Дании 0:1... 4-я команда России сливает и вылетает на ранней стадии ЛЕ от команды 2-ой лиги Швейцарии.... Денежный мешок, нацпроект и прочее бла-бла-бла от России вылетает от 3-й команды Франции и не попадает в ЛЧ... Вместе с тем, что 2-й команде России в группе ЛЧ, судя по всему предстоит испить свою горькую чашу до дна, получается, что у нас полный швах... Лишь ЦСКА может показать что-то на той позиции, с которой он в Европу попал. Причем показать достойно. Будем надеяться... А Фурсенко же все нас в чемпионы мира пророчит... Откуда?! Зачем?! Почему?! На каких основаниях?!

Тракторист, гостевая Red-Army (ЦСКА) 

РАЗВИВАТЬ НЕ БУДЕМ

Мне вот такая мысль пришла после просмотра «Рубина». Ведь и «Сибирь» могла бы стать таким клубом как «Копенгаген». Или «Осер». Небогатым, но и неуступчивым. Но российскому футбольному руководству такие клубы не нужны. Им не то что не помогают развиваться, но и, при случае, тупо гасят. Нужны богатые псевдогранды, не считающие денег. Что еще раз говорит о том, что спортивные результаты мало кого интересуют. Только бизнес. «В футбол играют миллионы $».

ramirez, гостевая официального сайта «Сибири» 

ПО  МЕСТАМ БОЕВОЙ СЛАВЫ

Тур «счастье европейского футбольного фаната» по скидкам: Марибор-Осер-Братислава-Копенгаген � тур-оператор � Россия. Чуть не забыл, тур в Лозанну тоже заедет.

Vadik, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов») 

ЗА  СВОИХ

Странно, как можно не переживать за российский клуб в еврокубках... «Спартак» это или «Амкар», какая разница. Никогда не пойму, наверное, тех, кто сегодня тут писал «рвать свиней» и тому подобное. Это же наше общее, наш рейтинг, наша завтрашняя возможность выставлять большее кол-во клубов на еврозоне. Коряво сыграл «Спартак», но 3 очка и баллы в рейтинг не пахнут. Хотел бы я, чтобы и «Алания» также коряво, но выступала в ЛЧ

Полосатый Beckham, гостевая «Алании» 

С НОГ НА ГОЛОВУ

Дик убирайся, Карпина  в сборную, Веллитону гражданство, Ловчева в президенты, на триколор срочно ромбик добавить, можно еще в гимн что-то про мясо. Зря я  хранил 10 лет свою майку «Марселя» :( 

Notarius, гостевая Red-Army (ЦСКА) 

КАРЬЕРА ПОД УГРОЗОЙ

Результат � очки в копилку нашей страны � хорошо. Не удивлюсь, если «Спартак» будет считать, что уже все задачи решены и проиграет остальные 5 матчей. Дикань, видимо, хороший вратарь, но в «Спартаке» не бывает хороших вратарей. Вывод � Дикань в «Спартаке» ненадолго :) 

House, гостевая Red-Army (ЦСКА) 

ПО ИГРЕ

Судя по игре, а я смотрел краем глаза и  «Жилину» с «Челси», лондонцам в группу попали три команды и все из четвертой не то, что корзины, из четвертого мешка из-под картошки)

Тракторист, гостевая Red-Army (ЦСКА) 

В ДРУГОЙ РОЛИ

Сегодня в исполнении «Марселя» мы увидели типичный матч «Спартака» в ЧР. Типа как с «Ростовом». Атаковал весь матч, куча моментов, но дурака пустили. Хз куда смайлы.

Kerk, гостевая ВВ («Спартак») 

ОТЛИЧНЫЙ  ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ

Ну?? И чо ныли?)))) ПОБЕЕЕЕЕЕЕДДДДАААААААА!!!!! Поздравляю всех, мы � лучшие!!! Спасибо игрокам за матч, бились мужики! А  теперь внимательно смотрим на моего домашнего осьминога Пауля))

ДенисЪ, гостевая ВВ («Спартак») 

ЗАКАЛИЛИСЬ

Ну и пруха сегодня:) Такое ощущение, что воздалось за все те матчи в этом сезоне, когда абсолютно не перло. «Марсель», конечно, подавил нас полностью в центре поля. С ними дома тоже будет очень трудно. Лично меня в этом матче очень порадовал Дикань. Слава Богу, что у нас наконец-то появился воротчик, который ловит «свои» мячи и выручает! Еще бы выделил всю линию защиты, сегодня все «шмогли». Такие победы хорошо закаляют команду.

OrtemyTO, гостевая ВВ («Спартак») 

СЛОВАЦКИЙ ПРЕТЕНДЕНТ

Вообще, в нашей группе нарисовался кандидат, конкурент лигочемпионскому «Спартаку»-2002, причем мы вполне можем сему славному потугу на рекордобитие помочь в силу наших скромных возможностей.

ys, гостевая ВВ («Спартак») 

ГУЛЯЕМ

Всех с победой! Ну что же....нам воздалось за всю ту непруху, что преследовала нас  весь сезон.

Надеюсь, этот матч станет отправной точкой к началу возрождения грозного «Спартака», который наводил ужас на еврогранды в 90-е. Еще раз с победой всех!!! Эмоций просто выше крыши! Команда, наконец, подарила нам праздник!!!

South-West Supporter, гостевая ВВ («Спартак») 

СЛОМАЛИ ТРАДИЦИЮ

Я это все-таки увидел!! 25 лет поражений, начиная с «Нанта» и Феди с одним единственным белым пятном в 80х, когда я еще учился в школе...1-3 в луже без шансов, 2-2 в 95м с Юрой Никифоровым и  Уэдеком...и еще куча поражений... Мы все-таки сделали потных французов на Велодроме, пусть и за счет пера, Диканя и самоотдачи. После таких, именно таких побед мужает команда...После велодромов какой-то там ФК «Газпром» бояться � что вы...

mex, гостевая ВВ («Спартак») 

ПОФАРТИЛО

«Спартаку» сегодня вообще везло...! Вот «Рубин» «Барсу» обыграл в прошлом году еще достойно, но как сегодня «Марсель» проиграл..-велика роль Диканя, и еще раз � большое везение.

boris45med, гостевая официального сайта «Сибири» 

ВЕЗЕНИЯ В ИЗБЫТКЕ

Вот понятия не имею, в чем заключался план Карпина на игру. Судя по всему, просто не пропустить. Что же, получилось. И теперь, наверное, до конца года не буду вспоминать про невезение, потому что перло нереально.

Non-Conformist, форум болельщиков «Спартака» («Трибуна» Sports.ru) 

НАКОНЕЦ-ТО

Спасибо «Спартаку» за эйфорию на ближайшую неделю-две)) Наконец-то у нас надежный вратарь, теперь не нужно охать, как Гусев при каждом ударе в наши ворота. Наконец-то два хладнокровно-толковых центрдефа. Наконец-то фортуна на нашей  стороне. Наконец-то Карпин в костюме. Наконец-то утерли ненавистников мясных. Наконец-то..........с 5 декабря 2006г. ждал блин этот день!!!

Кирилл Д., форум болельщиков «Спартака» («Трибуна» Sports.ru) 

НА  ХАРАКТЕРЕ

Теперь можно смело сказать, что Манданда расшифровывается как рикошет от своего да еще и  промеж ног...сработало в матче  абсолютно все...и не забиваешь  ты, забивают тебе...и Уткин с победой не стал за 20 минут до конца поздравлять...отскочили...но с 3-мя очками...проявили русский характер � я про бразильцев Веллитона, Алекса и компанию...а лучший в матче � Дикань...даж без обсуждений...

Алексей Мальцев, гостевая «Амкара»  

СПУСТЯ  СУТКИ

Пацаны можно пошучу? «Спартак» вчера осуществил план Бердыева на матч с «Копенгагеном»!

Alyoshka78, форум болельщиков «Спартака» («Трибуна» Sports.ru) 

СТАРАНИЙ  МАЛО

«Марсель» � как всегда. Одно большое разочарование. Играют, создают остроту, но в обороне � вечный пожар. В прошлом году точно так  же продули «Милану», кажется. «Марсель» долбил-долбил, и только один гол выжал. У «Милана» � два удара, два гола.

_gebaryan, гостевая официального сайта «Рубина» 

НА  ДРУГОМ ЯЗЫКЕ

Буду краток: Ква-ква 0:1 Хрю-хрю...

Jozheg, гостевая официального сайта «Рубина»