1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Могли выиграть у «Аякса» и с более крупным счетом»

0

Жозе Моуринью: «Могли выиграть у «Аякса» и с более крупным счетом»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью оценил исход матча группового этапа Лиги чемпионов против «Аякса» (2:0).

«Реал» сыграл очень хорошо, подвергнув соперника серьезному прессингу, который в результате не позволил «Аяксу» показать свой футбол. Мы знали, что рано или поздно наши действия приведут к ошибкам голландцев.

Мы могли выиграть и с более крупным счетом, но в таких матчах не так важно количество голов, как во встречах плей-офф. Я не беспокоюсь о Роналду и Игуаине. Многие тренеры мечтали бы иметь в нападении такую связку. А забитые мячи еще придут», – приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.

Статистику матча «Реал» – «Аякс» смотрите здесь.

P.S. Fantasy Лиги чемпионов и Fantasy Лиги Европы: ваша команда мечты!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
игра понравилась
на поле была тока одна команда, аякс по-просту смяли
роналду откровенно не везло..
очень понравился ди мария
почему Карима то не выпустил ?!
Роналду заколебал бить со всех дистанций мимо ворот. Самым прямолинейным игроком был в этом матче. Озил конечно красавец, шикарный игрок, даже жаба душит, что не мы его взяли...
... давно я не просыпался с таким прекрасным футбольным настроением :)
я вчера ахерел когда увидел статистику ударов
могли и не выиграть удали арбитр Алонсо за скотский фол.
могли и не выиграть удали арбитр Алонсо за скотский фол.
А поставь арбитр пенальти в начале игры за снос вратарем ди Марии, то и удаление Алонсо не помогло бы Аяксу.

Чего гадать, что было бы, а что не было бы.
Реал выиграл, и абсолютно по делу.
да такой Аякс можно было и в 9ром раскатывать. что-то они совсем никакие были.
Конечно могли и 7:0
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости