102

Андрей Дикань: «Из зажигалок, брошенных в меня, можно собрать коллекцию»

Голкипер московского «Спартака» Андрей Дикань прокомментировал исход матча группового этапа Лиги чемпионов против «Марселя» (1:0).

«Самое сложное с «Марселем» было сохранить до конца встречи концентрацию. Французы все время атаковали, поэтому это было сделать проще, чем в матче премьер-лиги. В России иногда начинаешь скучать, когда игра постоянно идет у чужих ворот. Каждый момент становится опасным.

Лига чемпионов – особый турнир. Здесь без подстраховки и взаимовыручки невозможно победить. Против «Марселя» все сыграли, как единое целое. Почему часто не ловил мяч, а отбивали его? Мой стиль – не пропускать. А как это делать, ловя мяч или отбивая, неважно.

Помогал дополнительный судья за воротами. Он увидел, как в меня попала бутылка с водой и остановил игру. После этого болельщиков попросили ничего не бросать на поле. Еще бросали зажигалки. Из тех, что упали во вратарской, можно, наверное, коллекцию собрать. Сколько килограмм потерял за матч? Думаю, 3-4», – приводит слова футболиста Sportbox.ru.

Текстовый онлайн матча «Марсель» – «Спартак» смотрите здесь.

P.S. Fantasy Лиги чемпионов и Fantasy Лиги Европы: ваша команда мечты!

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
102 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Был бы Дикань негром, эти зажигалки и бутылка оказались бы вопиющим расизмом.)
толи еще будет.
зачем перешел в всеми опускаемую команду?
Теперь терпи
толи еще будет. зачем перешел в всеми опускаемую команду? Теперь терпи
всеми «опускаемая» команда взяла 3 очка с сильным соперником, неважно как НО взяла. так что молчи в тряпочку. Дикань перешел чтоб поиграть в ЛЧ и стать героем 1 матча. Если ты этого не понимаеш мне жаль тебя.
толи еще будет. зачем перешел в всеми опускаемую команду? Теперь терпи
так он не в Сибирь перешел-ты перепутал.
Дикань думает, что игроки из других команд будут всю дорогу мазать. Наивный.
А французам еще ЧЕ отдают.
Андрей, держи зажигалку бодрей!
Как приятен вой болотных и конявых лузеров уже сейчас... А им еще сегодня вечером играть и добывать очки для России. Сделаем им скидку на непрекращающийся уже больше недели стресс.
Ответ заблокированному пользователю
Как приятен вой болотных и конявых лузеров уже сейчас... А им еще сегодня вечером играть и добывать очки для России. Сделаем им скидку на непрекращающийся уже больше недели стресс.
Как приятен вой болотных и конявых лузеров уже сейчас... А им еще сегодня вечером играть и добывать очки для России. Сделаем им скидку на непрекращающийся уже больше недели стресс.

Красно-белые пятачки уже к ушам приросли??? Вся ветка вполне доброжелательна, одному эльфу из хлева где-то вой чудится.
Ответ alanv***
Как приятен вой болотных и конявых лузеров уже сейчас... А им еще сегодня вечером играть и добывать очки для России. Сделаем им скидку на непрекращающийся уже больше недели стресс. Красно-белые пятачки уже к ушам приросли??? Вся ветка вполне доброжелательна, одному эльфу из хлева где-то вой чудится.
Ну что же, перечисляю указанных лузеров, дабы не быть голословным:
1. «западло болеть за ......», который как оказалось и матча-то не видел, а по нарезкам судит и несет полную чушь уже в полсотне постов. Это конявый.
2. «nick_spender», который вообще неспособен на любые мысли, что прекрасно доказывает пост от 14-22. Это болотный.
Мне продолжить или хватит с тебя?
Красавец!

СЛАВА,СЛАВА ВРАТАРЮ!
СЛАВА,СЛАВА ДИКАНЮ!
Уроды, вот тут надо бы скандал поднять! Что бы стадион дисквалифицировали.

Удачи Андрей, пропустишь, смешают с грязью :)
шел в спортбар в ожидании увидеть блюдо «мясо по-французски», а получилась победа. шаровая конечно, но дикань - подлинный герой матча.
респект ему
если кинут в мандундунду в Луже, примут за расизм
Ответ Carver
если кинут в мандундунду в Луже, примут за расизм
тут всё предсмотрено: не долетит - Лужники ведь:)
Ответ Carver
если кинут в мандундунду в Луже, примут за расизм
в луже не точто зажигалку, а и гранату не докинуть до вратарской.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем