Арбитр Сергей Карасев: «Не согласен с неудовлетворительной оценкой»

Арбитр Сергей Карасев, который работал на матче 1-го тура «Амкар» – «Ростов» (0:0), подал апелляцию на неудовлетворительную оценку, выставленную ему делегатом встречи Тарасом Безубяком.

«Не согласен с неудовлетворительной оценкой. Мое мнение: поступил правильно, отменив гол Кушева. Я находился в 10-11 метрах от эпизода, видимость мне никто не перекрывал», – цитирует Карасева «Спорт-Экспресс».

Напомним, что по мнению делегата матча, Карасев ошибочно не засчитал мяч амкаровца Мартина Кушева на 79-й минуте игры.

0
    А то, что с его решениями полстраны не согласны, ему, видимо, пофиг. Главное, что он находился в 10 метрах (но смотрел в другую сторону)
    0
    0
    0
    Апелляция судьи Карасева на неудовлетворительную оценку инспектора признана обоснованной

Экспертно-судейский комитет РФС, который провел первое в этом сезоне заседание, рассмотрел апелляцию судьи Сергея Карасева на неудовлетворительную оценку за матч «Амкар» – «Ростов», выставленную ему инспектором встречи Тарасом Безубяком. Апелляция арбитра была признана обоснованной.

Напомним, что двойка, поставленная Карасеву, была выставлена за неправильно, по мнению Безубяка, отмененный гол, забитый форвардом «Амкара» Мартином Кушевым на 79-й минуте игры. Экспертно-судейский комитет пришел к выводу, что судья верно зафиксировал нарушение правил против вратаря ростовчан Романа Геруса, сообщает «Спорт-Экспресс».

Ответ Cerber_37
    Карасев отработал на высоком уровне. Это факт.
    0
    0
    0
    Ответ ryan-giggs
    Вы к счастью не являетесь ни половиной страны, ни даже меньшей её частью! Мнение обывателей и специалистов, если вы знаете не всегда совпадает. Или всегда не совпадает... Карасев отработал на высоком уровне. Это факт.
    Это моё мнение (вовсе не Пермяка и даже не сочувствующего). Я всего лишь за то, чтобы наши рефери были более профессиональней. Подождём подобного решения против «Ростова» и Вашего мнения :)))
    0
    0
    0
    отнюдь, не увлекаюсь российским футболом и даже не являюсь сочувствующим ему!)))
    так же как и вы выражаю свое мнение и все.
    считаете, что Карасев поступил неправильно? ну тогда сначала ознакомьтесь со всеми 17-ю правилами игры, окажитесь в ситуации на 79-минуте матча Амкар - Ростов и примите верное решение! Не знаю хватило бы Вам смелости принять это решение, будь у вас в мысли что вы уже двоих удалили и один гол уже не засчитали. Врятли. Но вот господин Карасев оказался Арбитром с большоей буквы «А», и поступил так как видел. После просмотра повторов несколько раз, не могу не согласиться с ним в принятом решении.