1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ширл смотрит матч с «Томью» с фанатского «виража»

0

Ширл смотрит матч с «Томью» с фанатского «виража»

Бывший полузащитник «Зенита» Радек Ширл во время матча 20-го тура чемпионата России с «Томью» поднялся на фанатский «вираж», чтобы попрощаться с болельщиками питерского клуба.

Напомним, Ширл принял решение продолжить карьеру в чешском клубе «Млада-Болеслав».

Текстовую трансляцию встречи «Зенит» – «Томь» читайте здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Радек!!!
Имхо не хватает сейчас в команде харизматичных футболистов. А Ширл по любому был одним из таких.
Хорошее прощание устроили,молодцы!
http://www.youtube.com/watch?v=M2dW5jFZlCE

Ширл заряжает
Спасибо Радек за все!
Заводил он нормально на мостике!
Как всё обставлено красиво! А кежмана просто так выкинули.
ОтветResiden-19
Как всё обставлено красиво! А кежмана просто так выкинули.
ну если бы Кежман поиграл бы лет 8 и забил золотой гол, тогда бы его также проводили бы
Вот это да!!!1 Как трогательно!!11 Это феноменально!!1
молодцы!!! просто здорово!!!
и шизит «никогда не лги, не предавай»
и шизит «никогда не лги, не предавай»
щас уже вроде нет у них такого заряда
Ответjohn_fcsm
щас уже вроде нет у них такого заряда
у шырла есть
он жэ тупой атморозок
отлично человек прощается
Респект!
Удачи в Чехии!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости