1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Райан Гиггз: «У нас очень сильный состав»

0

Райан Гиггз: «У нас очень сильный состав»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз рассказал о футболистах, которые проходят курс восстановления.

«У нас очень сильный состав. Рио (Фердинанд) скоро к нам присоединится, Невилл готов играть, Андерсон скоро залечит свою травму колена. Так что все отлично.

Такое количество хороших игроков, что присутствует в команде, может создать для тренера проблему выбора футболистов на матч. Но уж лучше заниматься решением этой проблемы, чем терять нервы в борьбе за футболистов на трансферном рынке.

Тренер понимает важность каждого игрока в команде», – цитирует Гиггза официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всем здоровья и удачи! И никаких травм!!!
ОтветMUFC fan
Всем здоровья и удачи! И никаких травм!!!
видич умеет брать на себя ответстенность и думаю с ролью капитана он справится
ОтветBiG BoB
видич умеет брать на себя ответстенность и думаю с ролью капитана он справится
Не сомневаюсь! САФ - знает что делает, и его решение подвергать сомнению не имею желания!
Райан Гиггз: «переживаю, что Усэйн Болт может вытеснить меня из основы»
ОтветMozart
Райан Гиггз: «переживаю, что Усэйн Болт может вытеснить меня из основы»
Неудачная шутка, друг.
ОтветMUFC fan
Неудачная шутка, друг.
http://www.sports.ru/others/athletics/72728776.html

Просьба к Тебе, друг:

если Тебе что-то непонятно или неприятно из того, что здесь пишут камрады - всегда лучше спросить и разобраться, чем судить своей мерой.

Кто опять выпил лишку
Норфолк вот где проходной двор, так у Тотэнхэма
Все так - состав сильный. Но не мешало б кое-где усилить. А если денег нет, то какой смысл выбрасывать их на совсем молодых игроков, таких как Диуф, например, когда и своя молодежь есть? Не понимаю я этого.
Но усиление всё равно не помешает. Как можно было прокакать Озила и ВДВ?
Ответзаблокированному пользователю
Но усиление всё равно не помешает. Как можно было прокакать Озила и ВДВ?
Да, ВДВ не помешал бы. Тем более за такие смешные деньги.
А норфолк, смотрю, опять раскудахтался. Классно наверно будучи взрослым человеком доказывать подросткам и студентам свою правоту с пеной( или что у него там) у рта и постоянно вонять на ветках о МЮ.
ОтветEric7
А норфолк, смотрю, опять раскудахтался. Классно наверно будучи взрослым человеком доказывать подросткам и студентам свою правоту с пеной( или что у него там) у рта и постоянно вонять на ветках о МЮ.
может его просто игнорировать стоит?
сомневаюсь в адекватности человека,у которого за 1,5 года накопилось 9 тыщ комментов,причем я почти уверен,что все они однообразные и носят не самый приятный и креативный характер
если он не в курсе,что защита наша меньше всех в лиге пускает если не каждый,то через сезон,то это целиком и полностью его проблемы=)
Не нужны нам ни Озил, ни голландец, ни вообще кто бы то ни было в центр из тех, кто не умеет элементарно сыграть в отборе. В схеме 4-4-2 места такому игроку нет, и САФ это понимает лучше всех здесь присутствующих. Будь распродажа вторых Лэмпарда или Джеррарда - сэр был бы первым в очереди.
Ответ-Wazza-
Не нужны нам ни Озил, ни голландец, ни вообще кто бы то ни было в центр из тех, кто не умеет элементарно сыграть в отборе. В схеме 4-4-2 места такому игроку нет, и САФ это понимает лучше всех здесь присутствующих. Будь распродажа вторых Лэмпарда или Джеррарда - сэр был бы первым в очереди.
Может, ты и прав. Но кто тогда сможет адекватно подменять Скоулза? Гибсон? Клеверли?
Может, ты и прав. Но кто тогда сможет адекватно подменять Скоулза? Гибсон? Клеверли?
Это уже другой вопрос. Проблема есть, никто не спорит, но решить её ни ВДВ, ни Озил не смогли бы без ущерба для других аспектов игры. Если только не ставить под них с Флетчем еще кого-то.
Насчет Гибсона совсем не уверен, пара с Флетчером была бы слишком неконструктивной и деревянной; Клеверли уехал в Уиган. Андерсон еще есть, к слову.
В случае, тьфу-тьфу, чего единственным выходом вижу игру в 3 ЦПЗ - Флетч, Каррик, Андерсон (Гибсон), так хотя бы за счет количества можно сделать центр вменяемым, да и пас от этой троице нет-нет, да и пройдет. В одиночку Пола у нас никто заменить адекватно не сможет, конечно.
С другой стороны, не особо и надо. Заместить его можно не просто банально по позиции. В прошлом сезоне центр у нас тоже хромал, а забили очень прилично. Квартет Нани - Валенсия - Бербатов - Руни весьма грозно выглядит - проблем с «забить» или «отдать» в нём нет ни у кого.

Будь распродажа вторых Лэмпарда или Джеррарда - сэр был бы первым в очереди.
Милнера прозевали. А он похожую роль на поле выполняет.
кто бы сомневался,Райан.
если Гиггзу и не дадут стать тренером МЮ, то на должность пресс-атташе он вполне может претендовать - такое количество интервью он в последнее время раздает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости