1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джо Харт: «Надеюсь сыграть за сборную Англии в пятницу»

0

Джо Харт: «Надеюсь сыграть за сборную Англии в пятницу»

Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт заявил, что рассчитывает сыграть в предстоящем отборочном матче Евро-2012 с Болгарией, и отметил, что в сборную Англии вызвано немало футболистов, которые ранее не имели возможности регулярно за нее выступать.

«Я рад, что в этом сезоне у меня появилась возможность проявить себя и наслаждаюсь каждой игрой в «Манчестер Сити». К тому же нам предстоит выступить в Лиге Европы, а значит, возможностей играть будет еще больше. Надеюсь, что мои выступления в клубе позволят мне в пятницу сыграть за сборную.

Все с нетерпением ждут этого матча, потому что в нем получат шанс сыграть некоторые игроки, у которых не было бы такой возможности, если бы в сборную было вызвано множество именитых футболистов.

Мне уже доводилось выступать в отборочных матча чемпионата мира, это была огромная честь для меня. Ощущаю ли я, что в сборной Англии наступила новая эра? Не знаю, трудно сказать. Не думаю, что перемены так уж велики. Несколько человек завершили карьеру в сборной, но в Англии всегда достаточно молодых талантов, которые могут занять их место.

В этом смысле, нашей стране повезло. У нас очень много молодежи, которая подпирает тех, кто уже много поиграл за сборную», – цитирует Харта Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заслужил место в основе.
давай парень, у тебя все получится!
Я очень надеюсь, что Джо будет в старте...
От этого Капелло можно ожидать чего угодно, блин!
Отличный голкипер! Надеюсь, что именно он станет основным в этом отборочном цикле.
Харта в основу) Лучший вратарь нового поколения Англии)
Судя по мaтчу со Шпорaми - будeт в будущeм в пятёркe лучших врaтaрeй мирa ! Имхо.
И зачем дон не поставил его в ворота на ЧМ??? Ведь своей игрой он показывал, что уж точно сильнее Грина, да и не слабей Джеймса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости