1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джон Терри: «Мне нужно 10 дней, чтобы залечить травму, иначе она может повлиять на весь сезон»

0

Джон Терри: «Мне нужно 10 дней, чтобы залечить травму, иначе она может повлиять на весь сезон»

Защитник «Челси» и сборной Англии Джон Терри, который пропустит ближайшие отборочные матчи Евро-2012 из-за травмы, объяснил, что дело в незалеченном с чемпионата мира повреждении, а также высоко оценил игру хавбека «синих» Джона Оби Микела в первых матчах нового сезона, заметив, что на того положительно влияет конкуренция за место в составе.

«Проблемы с ногой у меня были с чемпионата мира. Я надеялся, что за две недели отпуска, они исчезнут, но вышло иначе. Когда я вернулся к серьезным тренировкам, боль появилась вновь.

Моя замена в перерыве товарищеского матча с Венгрией была связана именно с этим. Я не хотел это афишировать, но все это время я играл с травмой. Может быть, мне нужно дней 10 отдыха, чтобы залечить ее, иначе она может повлиять на весь сезон.

Джон Оби Микел хорошо поработал на предсезонных сборах и заметно похудел. Он занимался с серьезной нагрузкой, и внешне кажется, что он в очень хорошей форме. В последние два года нам очень не хватало Майкла Эссьена, когда он выбывал из-за травм, а теперь у нас появилась серьезная конкуренция.

Думаю, Джон хорошо понимает, что с появлением Рамиреса и возвращением в строй Эссьена ему нужно сильно прибавить. Прошлый сезон был для него удачным и позапрошлый, но он все равно прибавляет, что очень важно для молодых футболистов», – сказал Терри в интервью Chelsea TV.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кэп,не вздумай форсировать!
Кэп, к матчу с Сити чтобы был готов, а потом можно будет и отдохнуть
Ответyevgeny
Кэп, к матчу с Сити чтобы был готов, а потом можно будет и отдохнуть
а еще желательно во время матчей сборных)
Ответm91gtr
а еще желательно во время матчей сборных)
Ну так он и не будет за нее играть. Колу надо тоже из сборной уйти под предлогом «проблемы в личной жизни»
членси в пердив, пенсионера на кухню
членси в пердив, пенсионера на кухню
а тебя куда ?
Опять Феррейру в центр поставят. кошмар
Ответbi0s
Опять Феррейру в центр поставят. кошмар
Эссьен есть в центре стоять
Только не торопиться.
Уважаемые админы, вы посмотрите что пишут в адрес Челси на этой ветке (я имею ввиду Interstellar и т.д.) Меня вы баните надо - не надо, а здесь вы пропускаете такое...(слов нет!). Или этот ходит у вас в любимчиках?
ОтветTofic
Уважаемые админы, вы посмотрите что пишут в адрес Челси на этой ветке (я имею ввиду Interstellar и т.д.) Меня вы баните надо - не надо, а здесь вы пропускаете такое...(слов нет!). Или этот ходит у вас в любимчиках?
Забей, бесполезно что-либо кому-то из них доказывать. Давно известно что большинство из них приверженцы МЮ. Так что просто не обрашай внимание на то, что пишут неадекваты.
Ответyevgeny
Забей, бесполезно что-либо кому-то из них доказывать. Давно известно что большинство из них приверженцы МЮ. Так что просто не обрашай внимание на то, что пишут неадекваты.
Спасибо, ты меня успокоил. Есть предложение: «Фаны Челси, сбросимся по рублику на лечение этого Interstellara, потому как на своем фото он выглядет крайне нездорово, - жалко человека!»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости