Дмитрий Комбаров: «Игра получилась очень тяжелая»

Полузащитник «Динамо» Дмитрий Комбаров поделился впечатлениями от матча 1-го тура премьер-лиги против ФК «Москва» (1:0) в интервью корреспонденту Sports.ru Юрию Баранкову.

«Игра получилась очень тяжелая. Мы впервые играли на новом стадионе, и в первом тайме на поле был сумбур. Хорошо, что забили красивый гол и достойно выиграли. Сейчас все команды будут стараться играть жестко, все хотят выйти на новый уровень и занимать верхние строчки в турнирной таблице.

Вначале у нас было небольшое волнение, но во втором тайме стали играть лучше. А в то, что удастся победить, верили до конца. Стадион этот мне очень понравился, поле здесь лучше, чем у нас было на сборах», – заявил Комбаров.