1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кержаков стал автором первого гола в сезоне-2009

Видео
0

Кержаков стал автором первого гола в сезоне-2009

Нападающий московского «Динамо» Александр Кержаков стал автором первого забитого мяча в стартовавшем сегодня сезоне российской премьер-лиги.

Форвард бело-голубых забил единственный гол в матче 1-го тура премьер-лиги против «Москвы», замкнув головой передачу с фланга в добавленное арбитром время.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Александр.
Тоненько так пробил, на него не похоже :) Ну и поздравлям, конечно! :)

Это што он в этом году решил забить, чего не забил в прошлом?

[выписывает зачот Кержакову]
классный гол
да стадик нормуль) жаль что таких почти нет в России(( газон отличный
ну и Александр молодец,поздравляю)
Будем думать, что не последняя ;)
а где терь химки то играют? О_о
стадио симпатичный.
удачи Кержику.
вот, номер красит человека однако..))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем