1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бухаров: «Рад, что получилось использовать свой шанс»

0

Александр Бухаров: «Рад, что получилось использовать свой шанс»

Нападающий «Зенита» Александр Бухаров после матча с «Локомотивом» (3:0) в 19-м туре премьер-лиги рассказал о своем первом голе за питерский клуб и признался, что был разочарован поражением от «Осера» по сумме двух матчей в раунде плей-офф Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Sports.ru Антон Круглов.

«Рад, что забил, что у меня получилось использовать свой шанс. Думал, судья может зафиксировать офсайд, однако кто-то из игроков «Локомотива» не успел выйти.

Доволен победой «Зенита», но после матча с «Осером» остался небольшой осадок», – сказал Бухаров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
после матча с «Локомотивом» (1:0) в 19-м туре премьер-лиги


исправьте!
дерево ты александр
Ответзаблокированному пользователю
дерево ты александр
ну в общем дерево поучаствовал во всех 3 голах
ну в общем дерево поучаствовал во всех 3 голах
Когда дерево учавствует в 3 голах,он автоматический уже не ДЕРЕВО
Саша, ты по мимо того, что дерево, еще и предатель.. Но пофик вообщем то, пусть теперь макаронник с тобой мучаеться. А когда надоест в запасе сидеть, может тебя и возьмут назад не в «топ» клуб который в ЛЧ играет.
ОтветЮська
Саша, ты по мимо того, что дерево, еще и предатель.. Но пофик вообщем то, пусть теперь макаронник с тобой мучаеться. А когда надоест в запасе сидеть, может тебя и возьмут назад не в «топ» клуб который в ЛЧ играет.
Хорошо отыграл. Это вы от обиды. :)
С почином, Саша! Не отступать и не сдаваться!
Саша, желаю тебе в каждом матче по голу!!!А так как ты против Рубина не выдешь и не парюсь о своем тебе пожелание!Да и особо для Зенита уже матч в Казани ничего значать не будет...
Удачи тебе дальше всё лучше и лучше играть
С почином саша!)))
постоянно картинно падал : заразился бабской болезнью быстрова-лазовича. чем они там в зените занимаются если постоянно болеют чужими болезнями?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем